Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс - Suzuki Cervo
Автор: swan  (---.ru)
Дата:   давно

Глохнет на холостых D15B. Подскажите адрем сервиса во Владивостоке по ремонту двухкарбового двигателя.
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Год назад были в Таксопарке на Кошевого, въезд штатный со стороны дороги (внутри здания сразу справа).
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: swan  (---.ru)
Дата:   давно

А он отвечает критериям недорогой и честный?
Я прямо не указал эти критерии, они имелись в виду.
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня был В20А. С высоких оборотов иногда "клевал" до 0 (на ходу глох), троил, дымил и вонял. После вмешательства вышеук товарищей расход упал с 16 до 10, остальные симптомы исчезли. Т. е. - зачёт:))Правда через год с лишним расход опять увеличился. По-моему нормально.
А насчёт недорогой - фиг знает, я в другие не лез (не знал куда)... думаю, что не очень - с виду контора не брэндовая, не разноцветная такая, типа ПЕРВЫЙ ФИЦИЯЛЬНЫЙ ДРИСТРЫБУТЫРР Хонды, ленточки, наклейки и т. д. В АИРе, кстати, сказали, что карбы не делают, невзирая на хондовское родство...
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: Frants [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сван, у меня проблема не в том, что на холостых глохнет. Как я понимаю, проблема в том, что двигатель свечи "засирает". И я не хочу, кому попало отдавать чинить мою машину. В АИР-сервисе (это самый известный хондовский центр) мне тоже, сказали что не занимаются карбюраторами. Записался на диагностику во ВГУЭС. Только запись там идет аж на 9 число. Это ждать больше недели. Кстати, машина почему-то чуть получше стала ездить. Уже не глохнет, но троит. Может, само пройдет? :-)
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: Дмитрий Ферио (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня провал когда слегка нажимаешь на педаль газа. На оборотах этого не заметно. Карбюратор разбирал- снимал верхнюю крышку - продувал воздухом, брызгал из очистителя. Все равно не помогло. Что может быть еще???
Ускорительный насос вроде брызгает. Проверял когда разобрал.
Кто что посоветует.
Может есть инструкция где-нибудь?
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Моему корешу делали во ВГУЭСе Прелюд. (хреново заводился) долго ковырялись, посоветовали поставить платиновые свечи, после чего неисправность не исчезла... Сосед по гаражу сказал поменять воздушный фильтр - теперь всё в порядке:) Правда, это было давно. Может, теперь - по-лучше.
Насчёт кому попало, кому не попало: к сожалению, универсального рецепта для определения квалификации рем.конторы - нет. Можно заехать в роскошный бокс с новейшим оборудованием и не выехать оттуда никогда своим ходом, а может какой-нибудь Кулибин, сидя на корточках перед подъездом, пассатижами и отвёрткой построить самолёт. Тока по отзывам потерпевших и, наоборот, удачливых...
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чето у всех эти траблы с карбами :( И никто ниче не может толком сказать причину.

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: Пул (---.dsi.ru)
Дата:   давно

НЕ У ВСЕХ!
4-й год без проблем катаюсь.
 
 Re: Подскажите сервис во Вл-ке по ремонту двухкарбового двс
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Дмитрий Ферио

ускорительный насос на 98% - иногда тяги гнутся, иногда манжетам каюк, иногда клапанам - @!#$ должно красиво, ровно и от _малейшего_ нажатия на пендаль :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024