Нужен хороший совет и сервис!!! - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Нужен хороший совет и сервис!!! - Suzuki Cervo
Автор: Sergulet (213.189.221.---)
Дата:   давно

Ребяты, нужен совет!!!!!!
Впереди предстоит замена ремня ГРМ, антифриза, диагностика ходовой, шаровых опор, инжектора, замена свечей.........можа кто подскажет, где в Москве можно качественно и не дорого сделать все эти операции...............может что-то самому можно сделать в гаражных условиях (машинка МАРК-2 GX100)
Поделитесь опытом, кто, где ремонтируется и как вообще подход к Вам..................качественно-не качественно, дорого-не дорого и т.д.
Жду ответа, пока!!!!!!!
 
 Re: Нужен хороший совет и сервис!!!
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну свечи однозначно можно и самому потрудиться!!! диагностику можешь ходовки недорого 300 руб. сам платил можеш сделать на Илловайской д. 4"Самурай Авто" заодно свечи оригинальные там возьмеш, , только проффесиональзма у парней нехватает приговорили мне шаровые, на самом деле был трабл в сайлетах продольного рычага!

Вот такие пироги , а так сейчас делал подвеску в этой конторе вроде ничего так нареканий пока нет как альтернатива оригиналу по цена качество пойдет
http://www.markii-club.ru/index.php?option=com_contact&Itemid=3#
Кстати говорил с главным в этой конторе"Колян зовут сам на марке 90 гоняет": с его слов они уже не первый год марчов и ему подобных трясут думаю можно им доверять, хотя сам при ремонте ходовки не присутствовал утром загнал к ним а сам на работу вечером обратный ченьж на бабло и домой : еще под днище не заглядывал но так вроде уверенней авто стало ируль ровно и резину не хавает стукав поубавилось некчемных , ну вообщем просто в других ,я не был сам в москве марк юзаю первый год!
 
 Re: Нужен хороший совет и сервис!!!
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да пожалуй и антифир можно самому сменить и нижние шаровые, все остальное вышеописанное е.....б....л...я !
 
 Re: Нужен хороший совет и сервис!!!
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Электрововика смотри!
 
 Re: Нужен хороший совет и сервис!!!
Автор: Sergulet (213.189.221.---)
Дата:   давно

Спасибки Всем за участие!!!!!! Буду юзать тоже............




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024