2 Serv Чего то, я ни хрена не понял ! :) Или водка паленая или девочки очень активные ;) Так чего

А что, сервак только у меня глючит? (-) - Suzuki Cervo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-) - Suzuki Cervo
Автор: марсианин [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Serv

Чего то, я ни хрена не понял ! :))))))
Или водка паленая или девочки очень активные ;)

Так чего сервак то глючит ?

------------------------------------------------
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
- Заметьте, не я это предложил !
к-ф "Покровские Ворота"
T-Vista, 3S-FE, SV-32
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.DSI.ru)
Дата:   давно

...ага....у меня доглючил....1С Сервак упал....и менеджеры (девченки) очень активные....
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

Робя я сей так добрый или хороший,деффки очень актвные а как я свой сервак вылизал САГУ надо слогать как о ПОЛКУ ИГОРЕВЕ Mike_from_Irkutsk каки у тебе проблемис,стукнись я отвечу только не здесяяяя,
а так я вообще хлопец гарный,каменюг за под мышкой не ношу,а только в кармане,но не хохол,блин русский,но хочу быть евреем



ЕВРЕИ ЕСТЬ ТУТА-------не нашёл вопроса в смысле знака,

но всё равно откликнесссяяяя!
Родина долхна знать своих героев.

МММММосквич идеты====не нашёл вопроса в смысле знака,неужели до сих пор ветерану помогашь==не нашёл вопроса в смысле знака,

МММММолодец.
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Matro-S [Vladivostok] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2Serv: Эк тебя плющит-то! Иди прими грамм 150 лекарства, мож отпустит. Чего ж так над собой издеваться...
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

2 : Matro-S
один друган на форуме,остальные читают и хихикают, а я меж проч мухик говорят хороший-----временами как говорят00000000------блин не та кнопка на клаве---в конце марта буду во ВЛАДЕ!!!!!!!!Город моей юности,6 лет учился в ДВПИ на СС.Когда в прошом году приехал даже представить не мог,я здесь ходил нищий и голо,дный, а сей привёз всю свою семью и показал все места своей боевой славы.Я тогда жил перед "ОКЕАНОМ" сто меторв не доходя,слева медвытрезвитель а напротив вход в мой подъезд, прошло 25 лет и ничего не изменилось.Я так свой авторитет поднял в глазах семьи,кино здесь снял,а честно сказать они меня не поняли.Обидно.Вот и сей сижу,сын в ХБР,дочь на дискотеки,жена спать легла-- давление,а честно сказать и не под шафе, а какой то разлимоненый,вот тут ветка была кто куда ездил по дурости,я сей подумал и сей рвану к маманьке в Благовещенск,вот удивится.Кстати ничего экстрадионарного здесь нет,у нас так принято ,вечером чай пьем дома а утром допустим в ХБР или вечером ище гле там тоже чай пьём, и говорим ещё одна семья Дятловых.Но нам это нравится.
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Matro-S [Vladivostok] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2:Serv
Хе-хе, это у вас в ДВПИ ходили нищими и голодными. А у нас в ДВВИМУ под каждым кустом был готов и стол и дом :-)))
Знаю-знаю тот заповедник неприкаянных душ напротив твоего подъезда. Много теми тропами исхожено...
Давно правда это было...
Nostalgy...мать её...
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

2 : Matro-S
Если честно мы вам завидывали,жрачка бесплатная,форма и деффки все ваши были
Слеза прошибла, сколько душ я там от позора спас и от отчисления из института,один раз смешно было спас чувяка, дал тапочки и тут же пошли в Лотос обмывать спасение,нас забрали и приташили в нас же подъезд,тут выяснилось что я дома и на этом всё благополучно закончилось.
Nostalgy...мать её...
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Matro-S [Vladivostok] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Serv: А ты когда Политэн закончил? И что за специальность такая "СС"?
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

СС-судостроение-судоремонт,но ни одного месяца я по этой .... не работал,забрали в советскую армею на заказы на оборонные,,тут финт конём,оставили в резерве,т.к. втихоря поступил в НЭИС.Отвязались,пока на то вроемя,но пришлоссь ешё послужить,Боьше не буду,за бугор до сих пор выехать не могу.
Пока на СС учился,приехала младшая сестра,спортсменка,отличница и просто красавица поступила в Мед и окончила есснро, дальше можно не рассказывать,вышла замуж за одного из ваших,
Сей извини,или я кого обидел,или меня обидели но ухожу с форума,дело принципа,нужно освождать место,или нет, но последнее время (2 года)
я работаю с 8 до 22=23, устал и форум уже не вытяну,ДСВ и удача во всём.
 
 Re: А что, сервак только у меня глючит? (-)
Автор: Matro-S [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Serv:
WOW!!!
Братела! И уменя судоремонт(СММ-судовые машины и механизьмы)! (скупая мужеская слеза от умиления).
М-ля, как тесен мир...
Свидимся... Ежели придавит ностальгия, кидай в почту.. А то и в самом деле мы тут как в привате разложились.
Ща модер проснётся и даст нам по шапке за такой оффтоп.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024