Сервис праворуких в Москве - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Сервис праворуких в Москве - Suzuki Cervo
Автор: RomanII (Moscow) (213.33.157.---)
Дата:   давно

Уважаемые коллеги!
Подскажите адрес/телефон хорошего праворукого тойотовского сервиса в центре Москвы а лучше по дороге на Одинцово, чтоб могли жидкость тормозную поменять, подвеску перетрясти, запчасти подобрать и т.п.!

Тут куча сервисов но они универсальные, а хочется попасть в руки профессионалов!

Роман, Корона Премио 1996, АТ211, 7А-FE 1.8
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: Zack2 (---.mgcenter.ru)
Дата:   давно

http://www.wwwboards.auto.ru/toyota
тут тебе и список сервисов и Мастер конфы ЭлектроВовик
www.e-vovik.ru
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

http://www.japauto.ru/
Я там чинюсь, на Волгоградке.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: algol (212.48.33.---)
Дата:   давно

аналогично japauto, но на Таганке. Вроде нравится, только крупные запчасти (я конкретно брал амортизаторы каяба) там дороже, чем в магазинах. Расходники-же (фильтры, масло, тот-же ремень грм) - в среднем так-же.
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: RomanII (Moscow) (213.33.157.---)
Дата:   давно

2 algol:

Спасибо, друзья, я как раз работаю на Таганке!

Кстати по поводу амортизаторов - рекомендую всем немецкие бильштайн - они долговечнее чем каябы, и не такие жесткие

у меня сзади как раз бильштайн год работают на ура!

Всем успехов!

Роман
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

Japauto однозначно, на Волгоградке дом 177, или сивяков пер. возле Курского. Свою машину обслуживаю только там, так как цены очень даже реальные!!!
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: Ob (80.71.241.---)
Дата:   давно

Приятно встретить земляка (это я про Одинцово) :))
На самом деле в Одинцово (и по дороге к нему) чисто Тойотовских профессионалов нет. Есть отличная контора по АКПП возле мотеля. По мелким запчастям и расходникам - два магазина на авторынке напротив ТВЦ. Цены нормальные на всё. Там же на авторынке грамотный сход-развал (есть программы для праворуких и "знающий толк" человек), однако ценник ого-го!
А вообще, я езжу на Новосходненское шоссе (недалеко от Шереметьево) - там все весьма реальных денег стоит, есть новые и б/у запчасти. Скорее всего это то, что в основном подходит под твоё описание, за исключением близости к "дороге в Одинцово" :). Еще есть у Макси-авто (это те, что на Кунцевском рынке "основные" по Тойотам) свой сервис где-то неподалеку. Все хочу до него добраться, он где-то в Кунцево находится.
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: alexsavel (---.vgtrk.com)
Дата:   давно

Ob (Есть отличная контора по АКПП возле мотеля), где это поточней, там полную замену ATF делаяют, телефончик есть? Я тоже из Одинцово.
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Хеее... а я работаю в Одинцово :))))) Точнее промзона Д. Окулово, однака :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Сервис праворуких в Москве
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

В Москве столо немало праворуких.
Ob: А где там на Новосходненском шоссе (недалеко от Шереметьево) сервис? Телефончик?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024