Сервис на Волгоградке - обман? - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сервис на Волгоградке - обман? - Suzuki Cervo
Автор: Lana (---.comex.ru)
Дата:   давно

Вчера на Волгоградке в jupauto меняли кое-что в подвеске Тойоты Аристо. За замену верхнего заднего правого рычага с меня взяли 2400 руб.- только работа! То есть если нормо-час стоит у них 600 руб., то это значит его меняют 4 часа!
По-моему, это какой-то развод. Хотя обслуживаюсь у них не впервые, и нареканий раньше не было.
Скажите, кто менял этот рычаг - это нормальная цена?
 
 Re: Сервис на Волгоградке - обман?
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.markii-club.ru/index.php?option=com_contact&Itemid=3#


Тут дешевле будет!, а вообще где на волгоградке я там жуву просто интересно хочу подъехать пообщаться !!!
 
 Чой-то много!
Автор: algol (212.48.33.---)
Дата:   давно

Один рычаг стоит у них 2-2.5 нормочаса на аналогичные машины (Краун). У них же на сайте прайслист. А что написанно в наряде?
 
 Re: Сервис на Волгоградке - обман?
Автор: Lana (---.comex.ru)
Дата:   давно

Адрес Волгоградский пр., 177, www.japauto.ru.

Они в наряде пишут вид работ и сумму. Сегодня им позвонила, попросила объяснить ситуацию. Наплели мне чего-то про то, что у них цены поднялись на ремонт определенных авто. Но что-то плохо верится, потому что за замену шаровой - цена как в прайсе, за замену пыльников задних стоек - тоже как в прайсе, а замена заднего рычага подорожала почти на 1000 р. По-моему, развод.
 
 Re: Сервис на Волгоградке - обман?
Автор: Nikolai IPSUM-97 4WD Moscow (---.misp.ru)
Дата:   давно

народ,а где в столице клапана на3sfe можно отрегулировать и какова сумма???
 
 Re: Сервис на Волгоградке - обман?
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Развод однозначно:-(((((
 
 Re: Сервис на Волгоградке - обман?
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вообще то такие весчи если меняеш не обязательно ехать в сервис япономамистых мастеров... вот когда мотор , электроника , коробочка тогда обязаловка, а походой можно найти мастера и в друних далеких от японского автопрома сервисах ( речь конечно не идет о дяде Васе из 5-ого гаража) , я раньше делал просто: едеш в на диагностику в специализированный сервис, они тебе приговариваю те или иные детали...после магазин .... и сервис на котором, я чинил свой первый 5-ый таз, форд, лянчу, бмв, а теперь и марк если подвески отл. только размерами))))) а принцып везде одинаковый если мастер с башкой и руками чинил мерендосы то он и япошку без особых проблем саберет, а на сход/развал опять к чувакам из крутого(по их мнению) джапастого автоСЕРВИСА(((((
 
 Re: Сервис на Волгоградке - обман?
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сервисы по правым тачкам у нас оставляют желать лутщего!
 
 Re: Сервис на Волгоградке - обман?
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

На Волгоградке брал ремни и ролики, обещали "Чисто оригинал". Ремень оказался GATES.... Нарыл в и-нете кучу песен про комплектатора европы и пр... Все нормально, но как говорят "осадочек остался"...

А так пока по отзывам слышал что нормальный по ценам и качеству работ сервис. Плохого отзыва до данного случая не встречалось.

С Уважением,
New225
 
 Re: Сервис на Волгоградке - обман?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я постоянно ремонтируюсь на Волгоградке 177, с самого их открытия (даже наклейка ихняя есть :-)))). Только положительные отзывы. Автору топика думаю надо с их руководством пообщаться, например с Тимуром.....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024