Сервисы в Москве. - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сервисы в Москве. - Suzuki Cervo
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Мне из Япии на следующей неделе приходит Форик S/20 и в связи с этим радостным событием появился головняк: куда его вести на диагностику и ТО. Дело в том, что я хочу проверить авто на соответствие заявленным в аукционнике замечаниям и попутно, если всё меня устроит, заменить все жижи,фильтры и всё что там по мелочи нароют. Сервисов в Москве много, но все они разные да и подход к клиентам и работе у них тоже разный. На сегодня я ещё точно не знаю точные дату и время получения машины, а на большинстве сервисов запись даже на диагностику за 1-2 недели, а у меня будет день-два на проверку. Учитывая напряженный график моей работы я вряд ли смогу потом скоро вырваться для замены жиж и фильтров. Все сервисы заранее я объехать не смогу, а по телефону не очень хочу договариваться т.к. привык доверять глазам.
А теперь вопрос:
Подскажите пару сервисов в Москве, где можно договорившись за день-два до прихода машины сделать диагностику и ТО за раз. Желательно за вменяемые деньги.

P.S. Я понимаю что подобных вопросов много и возможно всё дело в моём мандраже перед приездом авто. )))

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Сервисы в Москве.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (212.57.108.---)
Дата:   давно

Каябасервис т. 363-1897
Альпинасервис т. 514-4702, в Альпинариуме я капиталил двигатель, пока что полёт нормальный. Телефон Сухова Алексея, скажи что узнал от Жени, который ТурбоФорестер капиталил.
 
 Re: Сервисы в Москве.
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно


Да мне тут в Плеяде сказали что у Альпинского дороже чем в Шоори получится. Это правда?
Что там вообще за сервис? А то в Плеяде я офигел, думал серьезная контора а оказалось что они без вывески да и внутри доверия не внушают. Но Субариков у них штук 15 стоит и не дешовых по виду.
Хотя мне сказали что записывают тока на 25-е, тогда зачем столько машин стоит у сервиса?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Сервисы в Москве.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (212.57.108.---)
Дата:   давно

Плеяда и Шоори ничего не скажу про них, не знаю, если сказал простой слесарь, пропусти мимо, если чин повыше, то это нехорошо, таким образом себе плюсы не зарабатывают.
Когда в Плеяде запрос сделал на капиталку, предложили подъехать через неделю.
В Альпине друг капиталился, очень советовал. Позвонил, сказали : завтра приезжай.
Позвони, спроси.
Позвони в Каябу, там меньше народу, менял там масло и сайлент переднего рычага, мне понравилось, чисто, грамотно, без заносчивости, вежливо, оперативно и всё стоило 2800 ре с их сайлентом и маслофильтром.
 
 Re: Сервисы в Москве.
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

Я в альпинариуме делал диагностику и смену воздушного и маслянного фильтра ну и масла ессно. Все обошлось где-то в 4000-4500 руб. Масло и фильтры ихние. Но можно и свое. Но ИМХО там нормальные цены. Кузов они досконально облазят... и подвеску
 
 Re: Сервисы в Москве.
Автор: Японец (---.ccl.ru)
Дата:   давно

не слабые однако цены за замену масла и диагностику подвески... :-\
 
 Re: Сервисы в Москве.
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

Диагностика вся 1120 (с компрессией 1500)
замена воздухана 140
замена масла 420
итого работа 1680 руб

масло castrol 1700
фильтр воздушный 420
фильтр масленный 295.5
итого запчастей 2415.5 руб

общая стоимость 4095.5 руб

вообще можно конечно сэкономить, если сделать все самому, но нужен гараж с ямой или подъемник :(
Ну и расходники можно свои привозить




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024