АИР-сервис - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 АИР-сервис - Suzuki Cervo
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Кто-нить у них ходовку дагностировал? На сколько результаты дагностики соответствуют действительности?
 
 Re: АИР-сервис
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Если только тестить,и не ремонтировать-нормально.А по ремонту-прайс конский.Хотя сейчас не скажу,но год назад-точно.Причем внутри...казарма лучше выглядит,здание постройки начала века...
 
 Re: АИР-сервис
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Андрей-g r e e n там диагностировался.
 
 Re: АИР-сервис
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

а вообще хорошо отзываются о Сандале, около Изумруда.
я в ЖБ диагнозировался :)
 
 Re: АИР-сервис
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я делал диагностику в октябре, машину трясут и качают, на компе вылазиют всякие графики. Проверяются и аморты, тормоза , лифты и еще какую то хрень. Потом на яме еще смотрят , щупают.
На мой взгляд, она всеж дороговата ( гдето 600-650 р) , но она того стоит. А вот ремонтироватся лучше в другом месте, ИМХО дороговато у них , но качество хорошее.
На диагностику к ним машины народ с рынка пригоняет, когда потом вылазиет куча косяков, то можно с продавцом нормально торганутся

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: АИР-сервис
Автор: g r e e n (not logged) (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в принципе нормально делают. был у них 3 раза на диагностике.
первый раз после покупки. протрясли на стенде, походили под машиной с фанариком нашли кучу косяков, в том числе текущий ГУР. за ремонт ГУРа захотели 11 рублей (было это в феврале 2004 г) 6 рублей стоит загадочный ремкомплект оригинальный и 5 рублей работа. были быстро посланы нах. подтянули ступицу переднюю за 200 р и я свалил от них.
второй раз заехал, летом 2004 г. хотел сделать схождение после замены передних стоек. обнаружили, что рулевой наконечник один плохой, типа давай менять, я позвонил Игорю в ТО-2, он сказал, что с таким наконечником можно еще года 3 ездить. сделали схождение без гарантии.
и в третий раз я опять заехал сделать схождение, в этот раз обнаружили закривевшие тормозные барабаны и ни слова о рулевом наконечнике =)))
схождение они делают тока в купе с диагностикой ходовой и стоит это все вместе 700 р. если ремонтируешься у них, то после ремонта тебе сделают схождение "бесплатно".
 
 Re: АИР-сервис
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Вот и я об этом (пример с наконечником). Считаю, что если люди делают диагностику с прицелом на то, что потом машина будет у них ремонтироваться, то не искючен вариант развода. Но, к сожалению, альернативных вариантов не много. Дядя Петя с монтировкой исключается сразу, а в БЖ ехать не хочу, т.к. ходовка делась у них и на объективность расчитывать не приходится.

ЗЫ Сенькс всем за подсказки.
 
 Re: АИР-сервис
Автор: HoolyGan (82.162.137.---)
Дата:   давно

АИР тема прикольная !!!
я там диагностировался - сказали все в норме, только вот шкварневые подшипники менять на всех 4 колесах надо - и как можно быстрее, а все остальное в подвеске в норме... и надо им за это было 20 т. рублей. В состояни легкого ох...я объездил по наводкам трех хороших мастеров - про шкварню, говорят ваще не думай ездить будешь еще долго на ней.

Только вот через две недели после "диагностики" у меня навернулся подшипник на задней ступице.... комп. его не заметил, видать
 
 Re: АИР-сервис
Автор: Алексей В (82.162.68.---)
Дата:   давно

Своему Эскудику делал диагностику и ремонт ходовки в Сандале выше Изумруда , сделали быстро по цене я отдал 2900 за ремонт линков замена всех колодок замена сайлент блоков ремонт маятника и выправление балки )) . Был еще на диагностике на второй речке где строительная улица не понравлось отношение , я приехал в воскресенье утром(примерно в 10-00) и 15 минут уговаривал сделать мне диагностику на что был один ответ ......менять надо все !!! и сразу !!
причем этот диагноз ставился иастером даже не заглядывая под машину ))) в АИРе не был .........




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024