Одно время там Восток пиарили, я лично хуже мастеров, чем там, не встречал ). Не советую :-)

Иркутяне гдеу Вас специализированый сервис по Хондам - Suzuki Cervo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: От какой даты? - Suzuki Cervo
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

от 09.04.04 г.
 
 Re: Иркутяне гдеу Вас специализированый сервис по Хондам
Автор: Диман. (---.isea.ru)
Дата:   давно

Одно время там Восток пиарили, я лично хуже мастеров, чем там, не встречал )). Не советую :-)
 
 Re: Иркутяне гдеу Вас специализированый сервис по Хондам
Автор: Irkutsk  (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Видимо, в каждом сервисе есть свои "уроды". Единственный на мой взгляд путь, для того чтоб не ошибиться, так это то, что не надо сразу, в первый попавшиися сервис отдавать машину в работу. Сначало проконсультироваться в 2-3-х канторах надо, и в чьих устах меньше неаргументированного бреда - там и оставлять своего коня.
 
 Re: Иркутяне гдеу Вас специализированый сервис по Хондам
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Вот пиарасы:)))
 
 Прочитал...
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Кое в чем действительно не правы, например про то что G20A - половинка формульного V10, или что DPS изобрели в середине 90-х. Еще они @!#$или что вариатор - типа позор марки Хонда...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Иркутяне гдеу Вас специализированый сервис по Хондам
Автор: dot (---.esir.ru)
Дата:   давно

убил бы......
 
 Re: Прочитал...
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

А про карданчики? А про АКП, у которых ВСЕ стирается из-за плохого металла? (кстати - может поэтому и нужно спец. жидкости) А про одноразовые движки? Я что-то ни разу не видел долго работающих тайот. движек после капиталки.
При этом не написано, что при большей мощьности хонда жрет меньше. НИЧЕГО не написано о САМОЙ, по моему скромному мнению, крепкой подвеске.
Статья очень однобокая. Пиарская.
 
 Х.З.....
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Вроде как этот Технопарк или как его там пропагандирует себя спецом по хондам, зачем ему их по идее ругать?
Наверное просто сыровата статейка, в целом там есть интересные вещи, особенно для тех, кто только собирается купить хонду.
А про вариатор мне все таки непонятно, первый раз слышу такой категорично отрицательный отзыв...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 OFF Терминатору
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Андрей, а почему я тебя не наблюдаю на WWW.HONDAMOTOR.RU?
Там достаточно много народу из Иркутска и области, вот на субботу даже встречу намечаем (заодно мне тросик АКПП отрегулируем и м.б. термостат заменим...). Есть грамотные спецы по Хондам...
Рекомендую (правда ник там твой уже занят)))

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: OFF Терминатору
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Общая мысль статьи - Хонда непригодная для наших условий машина, но если уж вы и связались не "с одной из лучьших" яповских машин - Вас ждут в Технопарке...:)))

Андрей, а почему я тебя не наблюдаю на WWW.HONDAMOTOR.RU?
Х. з. Но зайду.

Там достаточно много народу из Иркутска и области, вот на субботу даже встречу намечаем (заодно мне тросик АКПП отрегулируем и м.б. термостат заменим...).
А где, когда? Может и меня возьмете? Хотя мне в субботу надо семью от голодной смерти спасать путем посещения "К и Кэри":)))
Есть грамотные спецы по Хондам...
Интереесссно...
Рекомендую (правда ник там твой уже занят)))
Буду - Терминатор-2:)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024