Сервисы по Тойотам, кто какие знает? - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сервисы по Тойотам, кто какие знает? - Suzuki Cervo
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Вот хотелось бы составить список сервисов по Москве(постоянно спрашивают, да и мне например самому тоже нужно), ведь почти все хоть в одном сервисе побывали.
Я предлагаю назвать сервис(адрес и сайт если есть) неважно были вы там или нет , какие работы выполняют; если можете оценить работу, то сказать как делают;ну и цены конечно.
А потом все это дело отправить куда-нибудь в faq.
Вот мой вклад :-) :

Производственная, 13(Солнцево), http://pravocar.narod.ru/service.htm
Делают по моему все. Был там пару раз, такой средненький сервис. Цены средние,(замена ГРМ на моей машине 3150, не менял но цены узнавал).

www.japauto.ru (м.Таганская, м.Кузьминки), кузовные работы, судя по сайту не делают. Сам ни разу там не был. Цены средние(судя по информации на сайте), 600 р. нормо-час

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Сервисы по Тойотам, кто какие знает?
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Вспомнил еще один, ничего там не делал, но знаю где находится

Сервис за хованским кладбищем, рядом со входом на разборку(после хованского кладбище~ 1-2 км. с левой стороны). Делают разные машины(не только японские), диагностику двигателя не делают(мне так сказали).
С виду тоже средненький сервис, один подъемник работал с большим скрипом. Уровень цен не знаю, но думаю что на уровне 600 р нормо-час.

(кстати на производственной тоже делают разные машины, но в основном только японцев)

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Сервисы по Тойотам, кто какие знает?
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

http://www.japauto.ru/ - здесь делал диагностику и все регламентное ТО и кое что еще после покупки, кондиционер чистил 2 недели назад. Цены средние, обратился туда по рекомендации.

1 раз обращался в ООО "ТОРГ ВИНТ СРЕВИС" (проезд Серебрякова, дом 2, корпус 1, тел. 748-38-12, 748-54-73). Делают там если не все, то почти все (я после мелкой аварии восстанавливал передок - бампер, фары, поворотники). Обращался туда потому, что надо было срочно, живу я недалеко. Уровень цен - выше средних, на качество работ вроде нареканий нет.

Toyota Sprinter Carib, 1998 г. в., AE-115, 7A-FE.
 
 Re: Сервисы по Тойотам, кто какие знает?
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Народ, вы что все сами ремонтируют? Я понимаю обсудить, диагностика в сервисах обычно никакая(типа давайте поменяем эту деталь, не помогло? Ну тогда эту...), но делаете то в сервисе, хоть часть работ?

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024