Эскудоводы помогите. - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Эскудоводы помогите. - Suzuki Escudo
Автор: Aligo (194.84.101.---)
Дата:   давно

Привет всем.
Может кто ответит мне на мои вопросы.
1. При подключении переднего привода и езды появляется гудение- звук как будто вентилятор неисправен. После 5 минут езды звук пропадает. Слышится с правой стороны в районе колеса-моста. Да чуть не забыл все это появилось зимой. Летом ничего не было. Хотя может сейчас и будет.
2. Где находится блок предохранителей. Если они есть вообще.
Один возле акумы (первичный), второй в салоне с маленькими предохранителями (конечный). Между ними должен быть еще один блок. Так во всяком случае я в мануале прочитал.
Вообще требуется мне найти предохранитель или релюшку которая за топливный насос отвечает. Не работает зараза. Пришлось его на прямую подключать.
3. Кто может детально объяснить как катализатор вытащить, т.е. все правильно сделать. Прочитал что туда еще трубу вставлять нужно чтоб глушак не прогорел.
4. Где в Инете есть толковый мануал по Эскудам.

Вот пока все вопросы. Будем надеятся пока.

Всем безопасной езды.
 
 Re: Эскудоводы помогите.
Автор: Overclock_logout (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

1. Норма почти, у многих. Забей.
2. Не знаю.
3. Не знаю.
4. Был, но не толковый, а старый - поищи. А лучше купи новую Легионовскую книжку - своих денег ИМХО стоит.
 
 Re: Эскудоводы помогите.
Автор: Лось (212.176.63.---)
Дата:   давно

1. Не парься, это у всех.
2. Х.З.
3. Выбил катализатор (правда не на Эскудике, а на древней Камрюхе) - прогорел глушитель. Правда не знаю из-за чего, может от катализатора, а может от старасти. Машинка была почти антикварная.
4. Про Легионовскую книжку согласен с Overclock_logout. НО! Только в том случае если у тебя G16A. Про него там много всего написано. Про мой J20A почти ничего нет.
 
 Re: Эскудоводы помогите.
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

лось у тебя эскудик с рядной двушкой?
где у него топливный фильтр? и бачек гидроусилителя .....я чето посмотрел ни фига не нашол..
блин купил жене машинку ...ща лазий разбирайся че куды..........

сальник то задний еще не менял?
 
 Re: Эскудоводы помогите.
Автор: Aligo (194.84.101.---)
Дата:   давно

Спасибо что откликнулись.
По первому вопросу. Может что-где смазать нужно. А то сотрется все нафиг. Где хоть смотреть?
Ну и про книжку. Что за книженция. У нас в Хабаре они так редко появляются. Видел по Зскудикам только один раз. Пока за деньгами сходил уже продали. Может в инете прикупить? Видел я где-то, но ту или другую не знаю.
Всего хорошего.
 
 Книга
Автор: Konstantin-IV (62.76.7.---)
Дата:   давно

Полное название

Suzuki
VITARA/ ESCUDO
Geo Tracker & Mazda Levante
Модели 1988-98 гг
выпуска
с бензиновыми
двигателями
G16A
J20A
H20A
Усторйство,техническое обслуживание и ремонт
Легион-Автодата
Москва, 2003
http://www.autodata.ru
legion@autodata.ru
 
 Re: Эскудоводы помогите.
Автор: S@SA (62.64.17.---)
Дата:   давно

По первому вопросу http://avs.duma.midural.ru/escudo/skrip/skrip.html
 
 Re: Эскудоводы помогите.
Автор: Лось (212.176.63.---)
Дата:   давно

Топливный фильтр ищи в районе бака. Загляни сзади под машину. Его там видно.
Бачек гидрача - слева от движки, ближе к радиатору, если стоять лицом к морде. (Квадратный кузов. На новом кузове - Х.З.)
Задний сальник ЧЕГО?
 
 Re: Эскудоводы помогите.
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

2 Aligo: Книжку посмотри в новом магазине (Авто Мир, что-ли), что на Индустриальной, напротив "Универсала", Индустриальная 1 адрес. Там в субботу видал вроде по Эскудам книжку. И посмотреть/полистать можно, магазин типа самообслуживания.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Эскудоводы помогите.
Автор: Aligo (194.84.101.---)
Дата:   давно

2 Nicknowg. Спасибо за наводку. Давно я что-то в тех краях не был. Съезжу посмотрю
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024