Где проходит трубка с водой к задней двери Эскудика? - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Где проходит трубка с водой к задней двери Эскудика? - Suzuki Escudo
Автор: Бамбук  (---.svc.com.ru)
Дата:   давно

Два раза наливал полный бачек стеклоомывателей, а вода все убегала. Оказалось все 10 литров теперь булькают под ковриком в салоне :( Слетела трубка., ведущая к задней двери и висит под панелью у правой стенки ну и вода ручьем. А вот ответную часть трубки как не искал не нашел. Так где же она есть то, чего откручивать то? Я решил что трубка уходит под правое крыло и его и надо снимать. А где обычно трубка находится?
Escudo TD01W 93г.
 
 Re: Где проходит трубка с водой к задней двери Эскудика?
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

блин, прямо моя история =) залил по зиме 5 л. незамерзайки и они ушли непонять куда, выяснилось позднее, что под коврик... тоже трубка высколчила как у тебя, поставил на место и забил пока. заднее стекло протираю тряпкой.
мне тоже было бы интересно узнать, где она проходит?

_______________________________
GBM
 
 Разбирал половинку (+)
Автор: ZUZUBUG  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если не ошибаюсь, трубка идёт по правой стороне над дверями, под потолком проложена в желобке (желоб = стык боковины и крыши)...
проверьте, куда заходит в моторный щит трубка от омывателя. Должна в жгут прятаться. Половинка ессно передняя, как там дальше за дверями - не ведаю.

___________________
http://www.ramus.ru
 
 Re: Где проходит трубка с водой к задней двери Эскудика?
Автор: vict (62.76.24.---)
Дата:   давно

У меня подобная проблема, вода не льется из заднего омывателя, моторчик жужит, а воды нет, передние работают нормально.
Может быть есть еще один бачок или все же где то обрыв.
Машина Suzuki Cultus Crescent
 
 Re: Где проходит трубка с водой к задней двери Эскудика?
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

на эскудах бачок один. может быть просто отверстие выходное забилось грязью?

_______________________________
GBM
 
 Re: Где проходит трубка с водой к задней двери Эскудика?
Автор: Бамбук  (---.svc.com.ru)
Дата:   давно

Забил я насосик веточкой кленовой. Теперь и у меня жужжит и не льется. Да ладно, хоть не под ноги.
А насосиков в бачке 3. Третий на омывание фар, но он и не жужжит и не льется.
 
 Re: Где проходит трубка с водой к задней двери Эскудика?
Автор: Прохожий (194.84.190.---)
Дата:   давно

Бамбук

на Паджерах, вода на фары льется только когда включен габаритный свет, может у вас аналогично? хотя там три бачка (каждый для своего дела)




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024