Что есть в Китае на Эскудо... - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что есть в Китае на Эскудо... - Suzuki Escudo
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Занесло меня недавно в Ордена Ленина Краснознаменный город Суйфэньхэ,поехали с женой купить доче одежду-из всего уже выросла.Ну и в процессе гуляния по улицам нашли оптовый магазин по запчастям,такого я еще не видел,обычно маленькие магазинчики,а тут нехилый центр.Есть практически все.Ради интереса гулял по нему больше полутора часов,и вот что запомнил :
Дуг передних есть четыре вида,самая простая-спереди до уровня капота,никаких палок сбоку нет.Ценник 1200 руб(ее и купил,но крепления не подошли,переделаю на заводе,хотя уроды все равно!).Следующая -похожая но с защитой фар,ценник-1600 руб(тяжелая ,зараза,и по моему мнению зрительно массивная для "коротышки").Следующий вариант-на старый кузов с дефендерами-это с туманками по бокам внизу на уровне бампера(самая прикольная,но 120 УЕВ!).И на новый кузов-похожая на первый вариант,ценник не помню,что-то в районе 100 баков.
Лестница на заднюю дверь-800 руб.
ПОроги ,есть только на длинный кузов,1200 руб-комплект.
ПОдножка сзади,варианты на длинный и короткий кузов,есть с загибами,ценник 1000 в среднем.
Дефендеры-1200 руб комплект,сделаны хорошо,качество пластмассы вполне,размер-самое то,не широкие и не узкие.
Лыжи которые продаются на третьем этаже на Баляева по 2500 руб-стоят там 350 юаней-около 1450 руб.Канают за "оригинал",хотя конкретно к какой машине они подходят идеально-я так и не выяснил.
Есть еще лыжи,у которых поперечины не снимаются и ездят вперед-назад,качество неплохое,и цена 900 рублей,странно,просто лыжи без всего дороже.Такие багажники я видел во Владивостоке на Сурфах,которые леворукие и бензиновые,а так же на Кукурузерах,тоже "левых".Только там они хромированные,а здесь черные.
Есть багажники на крышу съемные,штук 12 разных,от 600 до 4800 руб,есть очень класные варианты из дюраля,легкие и прочные.Ну и размеры,само собой,тоже разные.
А вот найти чехлы мне так и не удалось,только на новый кузов.Есть накидки-но это не то.
Ради интереса спрашивал про локи на ступицы-на эскудо их не было,ценник если память не изменяет около 100 уе за пару ручных,автоматов у них нет.
Дифов с блокировкой нет,хотя знают про эту тему,сказали что пока не научились делать.
А!У них новая тема-потолочный телевизор,крепится к крыше и туда же убирается,классная конструкция,не выцветает и не видно его,меньше соблазна залезть шаловливыми ручками.Единственный недостаток-экран не поворачивается в стороны,только откидывается.Цена 120 уев.
Еще есть парковочные датчики,8 вариантов,цена 1200 руб(у них почти все там 300 юаней стоит,такой фикст-прайс).У меня у жены генерального -Ипсум-там парковаться не видя ни капота ни багажника маленькой женщине весьма затруднительно,вот туда такая штука в самый раз.Есть такие которые показывают расстояние в метрах,говорят,зажигают на табло"Внимание-опасность!" и т.д.
Искал спойлер-нет и не было,хотя выбор богатейший,но именно на Эскудо-нет.Жаль!Хотелось,хотя и почти бесполезная вещь.
Ну,там всякие коврики,и иже с ними-этого добра просто завались на каждом углу,про это и писать нет смысла.
ВОт так,вроде все изложил,кому нужны координаты этого магазина-могу нарисовать.
 
 Re: Что есть в Китае на Эскудо...
Автор: Михай  (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Рисуй!

И поподробнее!
 
 Re: Что есть в Китае на Эскудо...
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Сперва словами нарисую.Где въезд в новую транспортную,если выйти из него-нужно топать направо по направлению к четырехэтажке,под виадуком(надземным закрытым переходом)повернуть налево и вверх до следующей улицы,там направо и идем по ней параллельно нижней большой улице по направлению к Максиму.И смотрим налево,там посередине есть магазинчик с красной вывеской "автозапчасти",но первый этаж,если честно,приводит в недоумение-там только пара чехлов висит и какие-то финтифлюшки по стенам,и слева лестница на второй этаж.Короче,все по сиротски.Но нам нужен именно второй этаж,вот там клондайк.Хотя по первому этажу нихрена не видно,а снаружи второй этаж абсолютно не просматривается.
 
 Re: Что есть в Китае на Эскудо...
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Давненько ищу, хромированные накладки на задние фонари. Ты там такой хрени не видел? Возят только на новый кузов. По городу встречаются, у кого не спросишь, говорят:"Было".
 
 Re: Что есть в Китае на Эскудо...
Автор: big-joe (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Были такие вещи,только которые на клей становятся.Я бы взял себе другие-которые прикручиваются.Увы!Таких там нет вообще.Сколько стоят-не спрашивал,но думаю что немного.
 
 Re: Что есть в Китае на Эскудо...
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Так японские тоже на клейкую ленту клеятся. Если вдруг соберешся снова в те края, дай знать. Уж очень хочется блестящуюю фенечку на фонари прицепить.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024