Хочу сменить эскудик на круглый! - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу сменить эскудик на круглый! - Suzuki Escudo
Автор: Бамбук  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Доплатить конечно придется немало, но думаю пора. А что изменится-то в моей жизни за такие деньги? Я в таком не сидел даже, тем более не ездил. Положительные эмоции будут?
Сейчас езжу на '93 TD01W G16A
 
 Смотря сколько доплатишь :)))
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Хочу сменить эскудик на круглый!
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

У знакомого круглый эскудик (причем уже третий по счёту и последний в эволюционной цепи), рядная 2 литра движка, вроде ничего плохого он не сказал про машину. Мне вот посадка за рулём меньше понравилась чем в Эскудике в 51 кузове, но это всё дело вкуса. Внешне он сонечно вполне симпатичный, та же рама, те же мосты, руль правда реечный, по кочкам раздолбает рейку быстрее ИМХО. Хотя зачем покупать Эскудик круглый в новом кузове, может нужно подумть о более солидной машине? круглые Эскудики если не ошибаюсь стоят гдето 12, вполне приличный джип можно взять за эту сумму. На мой взгляд круглый Эскудик как то по женски симпатично выглядит в отличие от сильного духом квадратного Эскудика! ИМХО Автомобиль для женшин получается (внешне) .
 
 Re: Хочу сменить эскудик на круглый!
Автор: Лаки (194.186.112.---)
Дата:   давно

будут положительные эмоции...ИМХО
плюсы для меня (большинство изменений все-таки салон и кузов):
шире салон
больше места для задних пассажиров
климат контроль
мягче ходовка
4 ВД говорят можно подключать на ходу, но я не рискую...
подлокотники на сиденьях
больше бардачков
удобнее ручки дверей наружные
все та же рама...
Присутствие на приборной панели шкалы положений АКПП

минусы...
так же отсутствуют часы
дорого стоит... :)))
парковочное зеркальце быстро присваивается проходимцами... :)))
все тот же царапучий пластик...


А последний в эволюционной цепи Эскудик стоит все таки не 12, а 16-17 т.у.е.
 
 Re: Хочу сменить эскудик на круглый!
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

16 - 17 тыс. !!! за круглый Эскудик!!!! тогда лучше однозначно купить Прадо года 97 3 дверный 1 KZ-TE и...., управлять мечтой!
А Эскудик можно и нужно покупать для жены, невесты (в подарок на свадьбу) или для подруги (просто так)))
 
 Re: Хочу сменить эскудик на круглый!
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну я и есть жена....:))))))
 
 Re: Хочу сменить эскудик на круглый!
Автор: G_escudo [Владивосток] (---.125.108.5.available.above.net)
Дата:   давно

них$%вый такой подарочек :))))

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Хочу сменить эскудик на круглый!
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

А что?!!! Она ещё и шубу и колечко с бриллиантом требует, но сразу три таких подарка непотяну) думаю уговорить на два, пусть между шубой и колечком выбирает, а на Эскудике всё равно буду сам ездить! :-)
 
 Re: Хочу сменить эскудик на круглый!
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Сделать жещину счастливой легко, только дорого.
 
 Re: Хочу сменить эскудик на круглый!
Автор: Лев (---.vipgroup.net)
Дата:   давно

Ну вот чего бы не посоветовал в подарок на свадьбу невесте или в подарок жене так это эскудик, маленько поездил на машинках, эскудо юзаю с весны 2004, мое мнение - к стилю вождения агрегат требователен очень, ошибки водителя не прощает, козлит при любой самой малой возможности даже 5дверный(о 3дверном умолчу не кушал), его + это проходимость там где проходимости нет, на днях в Колыванском районе на Уени гонялся за окунями, я проехал на эскуде а два мужичка на снегоходе ямаха, уж не скажу что ехал безпроблемно, но прошел достойно, больше никто не сунулся, а даме лучше РАВ или СРВ ну никак не эскудо, имхо конечно.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024