Пришел Эскудик! - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Пришел Эскудик! - Suzuki Escudo
Автор: Dan (62.5.199.---)
Дата:   давно


Всем привет!

Ждал я его полтора месяца (в Москве) - извелся весь уже.. а контейнер в Питер уехал (спасибо МПС). Но теперь жизнь нормализовалась и даже сильно изменилась. С девятки пересесть на джип-автомат-кондей.. это скажу я вам.. испытание еще то...

Вобщем.. принимаю позждравления и... здесь кто-то про эскудик писал - что можно какую-то хрень там подкрутить и он раходовать намного меньше бензина будет.. никто не скажет что крутить или где тот, кто знает, что крутить..? Хотя здесь писали что расход большой.. я пока удивлен в меньшую сторону - ровно 10 литров по городу с кондеем.

И еще.. раньше, когда я слушал новости где говорили, что правительство хочет повысить пошлины на иномарки - я думал, что просто денег опять хотят.. ну как всегда.. и не удивлялся и почти не раздражался.. но теперь.. я понимаю, что они нас просто очень не любят, что заставляют ездить на том, что машиной называется с натяжкой.. вот.

Принимаются так же рекомендации о том что теперь надо делать что бы жила она (машинка) дольше и мне с нею было комфортнее..

В свою очередь, если кого что интересует про данный аппарат - пишите - отвечу что знаю.


Dan.
 
 Ну что по этому поводу можно сказать? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Пришел Эскудик!
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

Я имею в хозяйстве 5-дверный Эскудик 93 г.в. уже пятый год. Кроме массы положительных эмоций ничего нет. Одно время он был даже единственной машиной в большой семье.
В ремонте кроме своевременной замены заливных расходных материалов и потрескавшихся пыльников переднего привода и рулевых тяг, больше ничего.
У меня в семье еще Ларго 96 г. и Краун 92 г. живут. Но Эскудик - это любимец.
Прими искренние поздравления.
 
 Поздраляем !
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

Джипелла вещь нужная в хозяйстве !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Пришел Эскудик!
Автор: GigaMaxx (---.kholmsk.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Имею Эскудик 92 г. коротыш. Также никаких претензий. Могу тоже поздравить с удачным приобретением. Разве что коротыш хуже чем 5-дверка в повороты на скорости вписывается.




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024