Слушай Earl, за такие деньги у нас в Томске этого года не найдешь, единственный вариант, смотри в

Хочу Эскудо. - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хочу Эскудо. - Suzuki Escudo
Автор: Jeepowsky  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Слушай Earl, за такие деньги у нас в Томске этого года не найдешь, единственный вариант, смотри в газетах частные объявления, я своего так и взял, но если честно - в основном хлам продают по конским ценникам. Но по хорошему, денег у тебя маловато.
З.ы. Корешь у меня своего трехдверика 97года продает, но тебе он кажись не подойдет, у него движка 2-х литровая рядная, да и ценник тебе не понравиться.
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Jeepowsky если не секрет, озвучь ценник...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: lexa_nsk (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Расскажи где нужно искать запчасти? У нас 2 крупных сети авто магазинов - плутон и механика. Ни там, ни там не было. В обычные магазины несколько раз заходил, так они просто глаза округляют и говорят что ничего нет. О, вспомнил, со стойками проблем нет, в нескольких местах можно было купить. В итоге патрубок порвался на дороге и в экстремальных условиях был найден патрубок от 6-ки с радиатором старого образца(который медный).
Зато сейчас с короной проблем нет - в любом магазине можно купить практически все.
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Угу... ты бы еще в Екогаму зашел или в Скиф с Вигингом и у них че-нить спросил, они бы вобще от удивления что такие машины бывают...На Горской надо все искать, там есть практически все... в Плутоне кстати, тоже зап. части бывают, а расходники всегд есть....

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: Earl (---.ru)
Дата:   давно

Jeepowsky, объявление про деньги не мое :))) Я пока сумму вообще не озвучивал. Просто хочу взять машинку в приличном состоянии до 97 года. То, что предлагает твой товарищ мне действительно не пойдет. Мне нужен движок 1,6.
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: alex68 (195.162.56.---)
Дата:   давно

Есть трехдверка в Омске.
объем 1,6, АКПП 4-х ступенчатая, ходовка вся новая.
цвет синий, тонировка, сигнашка "BOOMERANG" с автозапуском,
музыка SONY MP3 с усилком
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: Jeepowsky  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Кто цену спрашивал?
Если интересно - 8 300, трехдверка 97года, к нам пришла в январе, рядная двушка с кенгурятником, туманками, телевизором, на литье, в аэрографии и с комплектом зимней резины в довесок.
Машинка в отличном состоянии, могу фотки выслать (правда не много), если охота поговорить - звоните 89048557441
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: Jeepowsky  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да, зря ты так Earl, мне его двушка по ощущениям больше понравилась чем мой 1.6, следующий обязательно будет двухлитровым.
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: igor_k (---.ru)
Дата:   давно

CT
Весной наверно буду своего продавать, 91г, пятидверка, в одних моих руках, намотал примерно 140 тыс. Тех.состояние приличное, внешне немного покоцаный (рыбалка, тайга). Я из Красноярска.
С уважением, Игорь
 
 Re: Хочу Эскудо.
Автор: Earl (---.ru)
Дата:   давно

Jeepowsky, про ощущения я даже спорить не буду, но слишком много слышал плохих отзывов о двушках, а еще больше хороших об 1,6. Нельзя, конечно, полагаться на слухи, но... Кроме того, 8700 дороговасто для этого года я считаю.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024