дацун и эскудо - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 дацун и эскудо - Suzuki Escudo
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Мужики, фсем привет.
Запостил в гараж чтоб модер не удалил. Типа..машинка продается, а это не в форуме.


А машинку не продаю, ибо жалко с одной стороны и суету с снятиями/постановками разводить не хочется. Но, если кто заинтересуется: хочу махнуть своего сайгака на эскуду...причина в том, что в скором времени придется много по городу мотаться, и хоцца машинешк по маневренней, по меньше размерчиком. Вот и думаю..менять сайгака на эскду..и хочется и колется..................
И вообще, вчера проблемы решал, а седня башка болит, т.к. вотку пил...чот с мыслями собраться не могу, менять сайгака на эску или нет?


 
 Сорри за ОФФ, но(+)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

что-то в последнее время эскудо стал прямо каким-то камнем преткновения... вопросы escudo vs (terrano, rav4, c-rv, datsun) прямо каждую неделю сыплюца =)
я бы поменял на более свежий эскуд, всеж сайгак твой 89 года...
с другой стороны в эскуде уже кирпичи не повозишь особо ;)

_______________________________
GBM
 
 Re: Сорри за ОФФ, но(+)
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

да...камень преткновения...тож подметил. Тока я не советуюсь, у меня было два эскуды. Месяц назад предлагали обмен, но чот знакомые отговорили ... а то, что эскудо камень предкновения, это понятно...нету больше маленьких недорогих и крепких джипов, только эскудо один во всей японии.

89 год сайгака не смущает ни скока. Масло не жрет, бензинка, цепь...ексель...ТАНК а не машина...тут такие новые в городе ездять что из за дыма ничего после них не видно. Ходовка не гремит и в общем то дешевая, если не заняться полиуретаном. За год ни разу не подвел..так, карб раз промыли и раз болты регулировочные покрутили.


Ну...ХЗ...сомневаюсь..нравится сайгак, но..большой..с одной стороны класс..едешь как на настоящей машине, с другой стороны, иной раз размеры напрягают в пробках и на стоянках под различными офисами...


 
 Re: Сорри за ОФФ, но(+)
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

есть еще проблемма...мля..уже месяц его не мыл... холодно и воды много надо ))))


 
 Re: Сорри за ОФФ, но(+)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну я тоже не мыл с осени, как 28 ноября во Владе ахтунг со снегом случился у меня все двери попримерзали насмерть, ели-ели кипятком отогрел. после этого что-то мыть совсем не хочеться ;)

5ти дверный эскудо тоже вроде не совсем мелкий машин...
ты прикинь сколько раз ты, скажем за неделю, испытываешь траблы связанные с габаритами сайгака и сколько раз пользуешься преимуществами, ну там грузы перевозишь... хммм что еще можно придумать? что-то не могу дотумкать, что еще можно делать на сайгаке чего низя на эскуде.

_______________________________
GBM
 
 Re: Сорри за ОФФ, но(+)
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

ага...как то корешь из Ольги приехал...дал икры и две рыбины....ексель, такие здоровенные рыбы...если бы не кузов..как бы я их довез и где? в салоне? :)))))

мож не стоит...мож это из за головы седня с утра такие мысли?????


 
 Re: Сорри за ОФФ, но(+)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тогда я не пойму чего ты себе мозг сводишь? ;)))
оставляй сайгака и радуйся, что он у тебя не смотря на возраст, такой безпроблемный (3 раза тьфу)
а с парковкой и у меня проблемы бывают каждый раз в центре Владика, когда отлучишься на час, назад возвращаешься и колесишь по району минут 20 пока дырку не найдешь...

_______________________________
GBM
 
 Re: дацун и эскудо
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

эскд тож нравится, тока трехдверка..широкое литье+расширители арок+ дуга+ терзо на крышу с прожеторами+лесенку, чтоб все укладывать...ветровики широкие и тонировка и ...чудненькая машинка получица))))






Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024