У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы - Suzuki Escudo
Автор: DOR (194.186.127.---)
Дата:   давно

У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы:
1- что за кнопка возле (чуть выше ) селектора переключения автомата
(коробки передач) с обозначениями A/Т кажется
2- что за пререключатель без обозначений (переключается вверх/вниз)
на консоли справа за баранкой внизу возле кнопки с ресунком фара(со стрелочками) похожа на противотуманки (кстати тож не знаю че ка кнопка переключал нет эффекта)
3- консоль с печкой и кондиционером подсвечивается или нет а то у меня тока в кнопочках маленкие лампочки загораются когда на них жмешь и все а обозначения на консоли не подсвечиваются - что так и должно быть?
4- и наконец бардачек что без подсветки тоже - я глянул вроде там плафона нет никакого
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

1. нормальный режим переключения скростей либо "спортивный" - он же POWER (загорается индикатор на приборной панели).
2. по части кнопки без эффекта - скорее всего, омыватель фар. по части именно переключателя без обозначений - не знаю, у меня его просто нет.
3. перегорела лампочка :) меняется очень просто - откручиваешь болты с центральной консоли, отсоединяешь все, в т.ч. и провод управления, затем открываешь крышку блока печки - там две лампочки, какая-то из них сдохла :) смотри по месту.
4. у меня подсветки нет в бардачке.

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: у361ак (---.gcom.ru)
Дата:   давно

2.Кнопка включения омывателя фар, эффекта нет, потому что наверное моторчик не работает : где-то в форуме было подробно рассказано как лечить (у меня правда тоже не работает)
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: Const  (212.94.125.---)
Дата:   давно

Если кнопка со стрелками вверх- вниз, вправо- влево, то это регулировка зеркал, а противотуманки включаются только при включенном основном свете.
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

По третьему пункту: сам месяцев 5 ездил и возмущался жадностью япов, мол на кнопки с направлениями подсветку съэкономили, и как-то в пробке рано утром, "обгоняю" похожий эскудик, там все светится : лечение пять минут - откручиваешь два винтика на панели - убираешь пепельницу, вытаскиваешь панель - еще два винтика крепления блока кнопок - и вот она родная сверху этой коробочки. Ни чего отсоединять не нужно, длины проводов хватает.
В бардачке подсветки нет.
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

ну :0)) все правильно ...ни че не добавлю :0)
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: DOR (194.186.127.---)
Дата:   давно

Спасибо всем за ответы лампочку на главной консоли поменял (правда нашел тока китайскую) вот тока не понял с кнопочками там изображены направления воздуха которые с человечком они то оказалось не подсвечиваются или там еще гдето лампочка стоит ?
По 2 пункту кнопка с изображением фары точно омыватеь тока он точно не работает а вот что за переключатеь возле нее (вверх/вниз)
так и не понял - наверное к омывателю относится или как?
А свет в бардачке зря японцы не сделали .
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Как раз той лампочкой сверху "коробки" с кнопками они - "человечки" и должны подсвечиваться, видно только в сумерках и ночью.
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: Serg04 (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Коробочку сними которая закрывает плату и там увидиш лампочки 2 шт. они вытаскиваются просто вверх я заменил без проблем зеленый презик только со старых сними, а то белая подсветка будет. Включаются они как только габариты включиш
 
 Re: У меня Эскудик 97-го года квадратный еще и есть вопросы
Автор: DOR (194.186.127.---)
Дата:   давно

А я менял другую видать - она подсвечивает сине-красную полоску и прочую ерунду левее а кнопки нет. Значит там две лампы.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024