Попробуй считать коды ошибок. Может что-нибудь и вылезит. А вообще странно( Если такой расход и

Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает - Suzuki Escudo
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Попробуй считать коды ошибок. Может что-нибудь и вылезит...
А вообще странно((( Если такой расход и солярка НИКУДА не девается, то обязательно должен быть черный выхлоп, особенно на газовании.
Ты не смотрел топливные патрубки и аппаратуру? Может просто на ходу есть утечка топлива, вплоть до того, что в сливной пробке на баке колечко поменять...

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает
Автор: Связь-ист (217.149.18.---)
Дата:   давно

Такой расход без дыма, воровства, протечек и сломатова датчика, возможен при подключенном полном приводе, либо (ну это ваще фантастика) при движении на первой передаче (Low) или задом (R).
2 DAV1977, ты наверно прикалываешся?
 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

да нет, дизель бывает и не таким расходом "радует"...
в общем, в СТО на диагностику топливной аппаратуры.
 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает
Автор: DAV1977 (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы... буду проверять. Тут еще сказали, что дело может быть в какой-то маленькой приблуде... сегодня буду ее родимую искать...
 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает
Автор: DAV1977 (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Автор: Передняя противотуманка . Да, сливной пробки на баке почему-то просто нет.
 
 ???
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Сорри, но я первый раз слышу, что на дизельном авто в топливном баке НЕТ сливной пробки((( Может есть смысл посмотреть в электронном каталоге? Может у тебя бак не родной стоит)))?

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает
Автор: DAV1977 (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Не знаю на счет родной или не родной, но сливной крышки просто нет.
Продолжаю искать причину. Уже говорят, что надо топливный насос менять, хотя все протестили, все работает нормально... НО КУДА-ТО ЖЕ СОЛЯРКА-ТО ДЕВАЕТСЯ!!!
 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Использовал долгое время автомобили с дизельным двиглом по этому есть свои предположения по этому поводу.

Проверь уровень масла в двигателе если он намного выше нормы то следствием является просадка поршневых колец.

Еще я думаю накрылся лямда датчик который стоит перед катализатором. Из-за него как раз может быть такой расход.

Да и если привод ТНВД механический причём тут электроника?


З.Ы. Кстати я тоже с Анадыря и на мои вопросы по поводу G16A нечо умного не сказали.


Suzuki Eskudo 5дв 91г.
 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Карфагенянин: А что ты умного спрашивал? Про свечи? Мягко говоря наивный вопрос...

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Помогите!!! Расход топлива на Эскуде зашкаливает
Автор: DAV1977 (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Карфагенянин

Может состыкуемся? Звякни на мобильник 4-0871

Может еще какие советы будут? Все проверю...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024