Слушай BOSTON! А у тебя в каком кузове махина? В старом или новом? Сам я пока никак определиться не

Про Эскудо 98-99? - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Про Эскудо 98-99? - Suzuki Escudo
Автор: dialex  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слушай BOSTON!

А у тебя в каком кузове махина? В старом или новом?

Сам я пока никак определиться не могу с выбором?

:( Пока не придумал...
 
 Re: Про Эскудо 98-99?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

На J20А ставь сразу сигнализацию с автоподзаводом, иначе зимой траблы с заводкой. Два раза экономили на бензине, не включали тумблер завода на ночь (-20С) оба раза тащили в сервис отогревать. Отогреется, заводится без проблем. А так, резвая машинка, по сравнению с G16А.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Про Эскудо 98-99?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Жрет она с подзаводом не меньше 15- 16 л по городу ( так жена ездит), а когда я - еще больше ( у меня Хонда). Всю зиму машина отъездила на полном приводе + печка + автоподзавод ч-з каждый час на 10 мин. Кстати, насчет постоянно включенного передка- можно ездить, с раздаткой ничего не случилось. Я еще и шипы ей поставил. Не знаю, кому как, а мне кажутся неудобными сиденья в нем, я не могу подогнать регулировкой. В старом кузове- мне больше нравится сиденья, да и сама форма. Но этот я брал конкретно для жены, а ей- нравится. Нехай ездит.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Про Эскудо 98-99?
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

у меня еще в старом но потроха уже как у нового один в один....
старый кузов как то поинтересней смотрится если в хорошей обвеске....
у меня он ярко синий низ серебристый с расширителями на крыльях и
прочей трехомудией смотрица шикарно...еще кингурятник модный найду и зашитку хромированую и усее и есть размах для тюнинга а в новом ни чего не придумаеш можеш посмотреть тут картинки
http://www.suzuki-faq.auto.ru/escudo.html

а по поводу нового кузова .... ну невидел я смысла переплачивать за более круглые формы........ он стал похож на шевролет ниву крайслер и тд ...
потерялась индивидуальность......
ну это мое мнение
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024