Где разница - Эскудо или Гранд Витара - Suzuki Escudo, Grand Vitara

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где разница - Эскудо или Гранд Витара - Suzuki Escudo, Grand Vitara
Автор: Валерий (---.anadyr.ru)
Дата:   давно

В чем разница Эскудо и Гранд Витара (1998-2000гг) или это одно и то-же. и есть ли в продаже во Владике дизеля Гранд Витара (5 дверей).
В наличии 13 000 ненаших президентов.
 
 Re: Где разница - Эскудо или Гранд Витара
Автор: YagMik  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Витары - леворульные Эскуды
Эскуды - праворульные Витары
 
 Для YagMik
Автор: Валерий (---.anadyr.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ.И еще, а ты случаем не знаешь- не будет проблемы приобрести во Владике дизельную Витару или Эскудо не старше 1998 года за 13 тыс.у.е. 5-дверку?
 
 Re: Мужики-дизельная ВИТАРА-ЭСКУДО-это как????????
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Не ужели я вообще отстал от жизни и пропустил такое событие от Сузуки-выход первого дизельного внедорожника!!!!!!!
 
 Для Влада из Влада
Автор: Валерий (---.anadyr.ru)
Дата:   давно

Просто я новичок в японках и не знал что дизелей таких не существует, посоветуй тогда приличную машину за 13 шт. 5-дверку навроде паркетника или минивэна.Собераюсь быть у вас во Владике в первой половине апреля.Заранее спасибо.
 
 Re: Где разница - Эскудо или Гранд Витара
Автор: Саня (---.risp.ru)
Дата:   давно

Купил своей жене Сузуки-Эскудо 98 года 4 месяц. Весь в тюнинге, серебристый металлик, двигатель V6 2.5 литра, автомат естественно, ABS, приличная магнитола с КД 6 колонок, багажник, литье - за 13.200 в Новосибирске у посредника.
Впечатления ОЧЕНЬ хорошие, особенно после Эскудо в старом кузове. Считаю, что отличие существенное : земля-небо. Машиной жена и я очень довольны, зимой заводилась великолепно, расход от 12 до 13 литров обычного 92-го. С Гранд-Витарой почти ВСЕ одинаковое. В Москве покупал колодки и заднее стекло - в один в один. Парадокс, что получается дешевле (хотя по сравнению с той же Тойотой раза в 2 дороже, увы, Сузуки...) чем нежели заказывать из Японии напрямую.
Единственная проблема, московские салоны требуют VIN, которого у правильных японцев нет. Приходиться объяснять на пальцах.
Кстати, подобная леворульная Сузучка в Москве стоит 17-18000 из Германии, в нехудшем состоянии. Если готов переплатить за "левый" руль - дерзай. Прямой конкурент - Хонда CRV.
 
 Re: Для Влада из Влада
Автор: Саня (---.risp.ru)
Дата:   давно

Дизель есть. Двухлитровый. Видел САМ в Новосибирске (правда в старом кузове). Более того, у меня в сервис-книжке на бензиновый Эскудо-98 (вся на японческом) - есть рисунок своей панели и ссылка расходников на дизель.
 
 ReТы собрался Паскуду в Анадырь чтоль везти...?????
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Не советую.
Если даже и не туда, все равно ене советую. Только если для жены и если она очень просит.
Паркетники не принимаю никак. Так что тут я тебе не советчик. Это все полукровки -и не автобусы и не джипы и не универсалы.
Тяни-Толкай!!!!!!!!!!
 
 Для Влада из Влада
Автор: Валерий (---.anadyr.ru)
Дата:   давно

Сначало в Анадырь,а далее на Запад через время.Ты угадал-для жены, у знакомых на материке есть РАВ, но мне показался тесноват, а так вообще не жалуются
 
 Re: Ну уж если жена......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

То возми хоть бы Хонду CRV. И самому потом не стыдно поездить ..........
А Витара не так уж удобна. Но все равно. Я б жене купил что-нить быстренькое и удобненькое. Например Цивик новый или Прелюд.
Ну в крайнем случае - Соарер. Не паркетники, но машины для женщин-само-то.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo, Grand Vitara
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024