совет да ЛУБОФЬ тебе с ПАДжериком. Но я за сузуку. простота в обслуге куча идей разварота . а вообще

эскудик или паджерик? - Suzuki Escudo, Mitsubishi Pajero - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: эскудик или паджерик? - Suzuki Escudo, Mitsubishi Pajero
Автор: Mz [Новосибирск - Улан-Удэ] (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

совет да ЛУБОФЬ тебе с ПАДжериком...
Но я за сузуку... простота в обслуге куча идей разварота ... а вообще смотри в раздел по сузукам !

Escudo 1600 XL white horse 96 3d, G16 TD01W...
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: Славка(Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Бери ЭСКУДИКА только 5 дверого!!!!!У ЭСКУДО один недостаток-если далеко ехать жестковат! Но зато простой как три рубля и подвеска неубиваемая.Правильно тебе в чате дают советы ,что ЭСКУДО самый приемлемый вариант по деньгам. Хотя сколько ты хочешь потратить на машину не написааа--а-ал! Однако хитрый ты человек!
А вообще бери ХАММЕР!
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

если бы были деньги на хаммер - не спрашивал бы...

пятидверки не люблю в принципе - паранойя у меня на 2-3 дверках...
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: Славка(Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кто в чате ! Давайте поможем хорошему человеку и перешлем ему много-много деньгов на 3 дверный ЭСКУДО . Пусть хоть одному в нашей дурной стране станет ХОРОШО!
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

славка, друг! вот это клич! да я ж за!!!
народ, поддержите парня!!!
даешь мне трехдверного ЭСКУДА!!!!
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: Славка(Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

УЛяя! Весь Новосиб готов начать перечисление ДЕНЬГОВ!!!!
ВЫСЫЛАЙТЕ реквизиты!!!!! ПЕРЕСАДИМ ВСЮ СТРАНУ с РОССИЙСКОГО авто-говна НА ЭСКУДОООО!
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Новосибу - аллилуйя!!! славься-слааавься Славка и новосибный народ...
говорят, в новосибе народу больше миллиона. да если все по рублю скинутся - это ж какой эскудик можно оттопырить!!!
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я смотрю, ты levvva халявщик однако :)))

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если есть возможность купить Сафаря-бери. Получаешь: сверхнадежный двигатель (ТД42), ненадежный автомат или безпроблемную коробку, ходовку, которая при некоторых вложениях (замена сайлент-блоков) перестанет беспокоить. Комфорт на Сафарике хуже, с ММС Паджеро не сравнится. По устойчивости на трассе за коротыша ничего не скажу, ездил только на длинных Н-Сафари, те как паровоз по рельсам идут. Проходимости тебе явно хватит, там запас для серьезного офф-роуда(лебедка, блокировка заднего дифференциала итд)
Из минусов могу отметить полный привод ПАРТ-ТАЙМ (на бездорожье хорошо, а в других местах Фулл-Тайм лучше), ненадежные автоматы, ненадежные двигатели 2,8л, большие затраты на обслуживание, ну и ценник выше прочих.
 
 Re: эскудик или паджерик?
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ilshat_Prius_Ufa [Уфа] (---.ufanet.ru)

я не халявщик, ибо не просил ничего
я не дурак отказываться: дают - бери. а тебе что, рубль жалко? ну и не давай...

YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
честно говоря, обленился вовсе, а потому на автомате сильно расслаблен уже - коробку неохото дергать... а в совокупе с затратами на обслуживание и ценник как-тио грустно про сафарик становится...
а так - симпотичный...

но скорее придется брать ЭСКУДИК. да, народ?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo, Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024