Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио - Suzuki Escudo, Toyota Corona, Premio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио - Suzuki Escudo, Toyota Corona, Premio
Автор: Sandro (81.176.157.---)
Дата:   давно

Ребята, посоветуйте!!! У меня С-Эскудо 3-х дверный, 96 года, выглядит оболденно. Мне очень нравится.По проходимости очень хорош-проверял(Тем более живу я на Камчатке, а сугробов зимой у нас хватает). Но вот одна проблема: в нем очень мало место и когда кого-то необходимо посадить нужно передвигать сидения, да и в багажник ничего не положишь-его там нет.Так вот решил продать и купить что-нибудь из Тойоты-присматрелась Камри, Калдина и Корона. Конечно хочу взять 4ВД, у нас тут никак. с движкой 3С, но вот остановился на Короне, место там нормально, да и бензина она меньше всех ест: так говорят(10-12л.)Но с другой стороны так привязался к Эскудику, все-таки ДЖИП, конечно Корона не сравнится с ним. Так вот ребята посоветуйте продавать или нет? (На сумму расчитываю 7500$, или лучше оставить Эскудо?)
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: 13 (---.os.is)
Дата:   давно

Да я тоже похожей проблемой мучался:) Да и сейчас иногда задумываюсь. Премия конечно тачка обалденная. Лично у меня всё упирается в то, что нахрен мне седан? Детей у меня нет, у друзей тачки есть, свою подругу посадить и еще пару с ней места хватит. А на крышу собирался купить контейнер (не знаю как по-научному называется). Вобщем бокс пластиковый (200 баков). Вот тебе и багажник. А премия только @!#$у катать (извеняюсь за выражение) - на работу, домой и обратно. Для меня смысла нет. Я путешествовать люблю и по роду работы приходится в такие дыры лезть, что на премии просто не поехал бы, ни в жизть:) А обменять на пятидверку не пробовал? :) Конечно чудаков найти сложно, но возможно:) или продай и купи пятидверку помладьше.
Одназначно я бы за 7500 взял бы 5 дверного. Нахрена мне эта корона-балалайка! :)
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: BRuTe_home (194.84.225.---)
Дата:   давно

За 7500 однозначно ищи 5-дверку! она и мягче/комфортнее и все плюсы эскудо при ней!
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: Sandro (81.176.157.---)
Дата:   давно

Но ведь пятидверный жрет больше, а бензин стоит не дешево, так что я это тоже во внимание принимаю.
А что вы скажете на счёт Тойота-Приус, говорят она около 4 итров есть-реальная экономия топлива, правда передний привод.???????????
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: BRuTe_home (194.84.225.---)
Дата:   давно

тады бери витц, они бывают полноприводные :))))

5-тидверка жрет больше чем 3-х, но ты сравни их массу по каталогу
1210кг 5-тидверка и 1100 3-хдверка
думаю разница в расходе составит не более 0,5 литра
но в любом случае мольше 10думаю будет
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

купи лучше пятидверный Эскудик, чем Корону. Втроем сзади что в Эскуде, что в Короне неудобно, но Эскудик повыше + опять же вэдовый.
А корона машина городская, как зимой ездить по сугробам будешь? :)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: Sandro (81.176.157.---)
Дата:   давно

Да 5 дверный Эскудик жрет 13 литров как минимум, а корона на мех. жрет литров 10. Вот я и задумываюсь.?????
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: 13 (---.os.is)
Дата:   давно

Вот тут-то и кроется разница! Внедорожник могут себе позволить не все:) А по-мнению психологов внедорожник-это символ состоявшегося мужика:) А на елку влезть и шишку съесть это процесс сложный:) Покупай короллу 4 вд-семейный авто, жрет не больше 10 всезде, угоняют редко, запчасти относительно дёшевы и много разной экономии:)
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: SerGrey (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Может поднапржешся, да купишь еще один автомобиль :). Думаю (почти уверен), если продашь Эскудик, будешь тосковать по нему всю оставшуюся жизнь.

Serg
 
 Re: Обмен Эскудо на Тойота Корона Премио
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

королла ужасно тесная :)
а эскудик мой жрет меньше 13 литров :)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo, Toyota Corona, Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024