2 Overclock имхо, посильнее бей, тогда поможет. 2 euk 4-5 литра грязи? это ж на чем ездил? у меня за

Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70 - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70 - Suzuki Escudo
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Overclock
имхо, посильнее бей, тогда поможет.

2 euk
4-5 литра грязи? это ж на чем ездил? у меня за 4 года ну 0.5 литр от силы @!#$а был...
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: euk [Барнаул] (---.fb.alt.ru)
Дата:   давно

то Игореня
я когда на коротыше (TD01W) ездил у меня датчик барахлил, по этому я частенько с пустым баком оставался, проездил так благополучно год без проблем.
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: euk [Барнаул] (---.fb.alt.ru)
Дата:   давно

то G_Escudo
постоянная езда по рыбалкам, из-за этого часто приходилось заправляться, где попало, по этому наверно и бензонасос и умер, а так бы еще и ездил, не мыл и не выгибал :-)))
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Вопрос тем кто бак снимал сам.
1. Насколько это хлопотное занятие.
2. Много ли надо разбирать для этого, и что именно конкретизируйте.

Задался этим вопросом всерьез. Раз на жиге снял, батющки - там грязь.
Поэтому думаю на Эске у меня сейчас не лучше.
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

А у меня вопрос не посредственно к владельцам V-6 2.0 (так нелюбимыми остальными Эскудоводами двигателями). Какие звуки раздаются у вас после того как вставили ключ зажигания в замок и повернули до включения лампочек.
У меня звук (был при покупке) тр-тр-тр где то под капотом, в районе если смотреть спереди по отношению в зад то сразу за крышкой с надписью V-6 24. Так ли у вас или мне стоит поискать откуда он. Просто три раза машина отказывала заводится. Я не слышал этого звука из под капота и заодно не слушал звука бензонасоса. Когда этот звук есть то все нормально. Вот и интересно так ли у вас. Или это и есть причина. Лечилась тоже странно. Сначала грешил на сигналку сняли прошло. Появилось снова, что то сделали снова прошло. Тот кто мне делал говорит еслиб пропало на совсем причину бы нашли, а так не дело. То есть то нет. Неприятный осадок что такое может произойти в любой момент.
Ответьте пожалуйста.
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Игореня

откручиваешь 4 болта, отсоединяешь клеммы на насос, топливопровод.
самое сложное обратно его тулить - желательна помощь, горловину неудобно запихивать обратно.
ну есесно нужно домкратить машину или на яме делать это.
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: euk [Барнаул] (---.fb.alt.ru)
Дата:   давно

2 Игореня
У меня тоже такой тарахтящий звук при включении зажигания, у кого спрашивал ни кто толком не сказал, что это такое, зимой несколько раз тоже не мог завестись, про звук не помня был или небыл, но заметил такую особенность, не заводится когда при включении зажигания лампочка давления масла не горит, такое происходило когда морозы за -25, но с другой стороны и в -30 тяжеловсато но заводилась. Тарахтящий звук, думаю какая то релюшка и я грешу, что это релюшка от автозавода, у тебя к стати он стоит?
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

euk
Что за реле от автозавода. у меня сигналка с запуском кажется престиж.
Звук даносится как будто из под капота. А в том районе не видел релюшек. Попробуй сам рукой нащупать. Один ключ поворачивает, а второй рукой и слухом орентируется где это и что это.
А вообще если это не только у меня то видать так и должно быть. Но очень хочется что бы еще кто нибудь ответил что бы подтвердить да или нет.
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: Vlado_Kr-sk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ТО Игореня

У меня J20A ghf включении зажигания тоже гдето типа под капотом трещит.
 
 Re: Просьба к иркутским/ангарским владельцам Эскудо V6, дизель и т.д., у кого бак 70
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Значит пронесло. Спасибо за ответы.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024