Фронтальная акустика? Как быть? - Suzuki Fronte

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Фронтальная акустика? Как быть? - Suzuki Fronte
Автор: Сашок из Омска (81.1.198.---)
Дата:   давно

Бюджет не более 200 у.е. голова JVC 9101, усилок Magnat 4-х канальный( около 7000 т.р.) нужны разнесенки на перед, авто CRESTA 90 кузов, саб Pioneer 12 ка свободный объем. Музыку слушаю в основном поп. Что лучше поставить чтобы, вязалось с усилком и сабом?
 
 Re: Фронтальная акустика? Как быть?
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Предложу(для разнообразия) Magnat X-perience 216.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Фронтальная акустика? Как быть?
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Уточни какой размер мидбасов тебе нужен, я как понял ты в штатное место будешь ставить? А посоветовать могу HiFonics Zeus 6.2, как раз сейчас заканчиваю установку в свою короллушку, на фронт поставил эту акустику.
 
 Re: Фронтальная акустика? Как быть?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Вопрос (просьба) к Filkin

Filkin,

Напишите, пожалуйста, что получится с указанными вами хайфониксами - их в сетке одни хвалят, другие ругают (иногда сильно), третьи вообще подобную (атлас) пихают в качестве дорогущего комплекта (видел где-то в сетке) в какую-то супер инсталляцию- напишите, пожалуйста, свои ощущения. Довольны ли установкой? Как ставили - были ли проблемы с установкой?

Хотел себе в качестве одной пары акустики в машину, но сложно принять решение. Сильно у них цена привлекательная.

Спасибо

П.
 
 Re: Фронтальная акустика? Как быть?
Автор: Filkin [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

TOLMACH, сейчас практический собрал одну дверь. Мидбасы ставил на фанерные проставки, двери проклеивал визоматом и вибропластом. Это я к тому, что некоторые обвиняют акустику в плохом звучании, а такой звук получатся в результате отсутствия подготовки места под устаноку(в данном случае дверей). В данный момент занят установкой усилителя и головы, поэтому отслушать как следует еще не удалось, только подключалось к родной голове. Могу пока отметить очень породистое звучание в НЧ и СЧ области, верха показались немного звонкими не смотрю на шелковый твитер.
TOLMACH, если у вас есть еще какие-либо вопросы, пишите на мыло vaz((sobachka))inbox.ru
 
 Re: Фронтальная акустика? Как быть?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Filkin,

Спасибо большое за сообщение. Просьба написать как все соберется в комплект.

Проводулю питания (на соседнем посту видел вопрос) вроде советуют через крыло потом под карпетом у порога. Еще высказывались сомнения насчет уся под сиденьем - типа может быть сыро - думаю, неплохо бы как минимум небольшое возвышение от воды и влаги. Своего установочного опыта пока нет - долго и нудно скупаю все :)

Удачи с установкой.
 
 Re: Фронтальная акустика? Как быть?
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Как соберу конечно отпишусь. А провод питания уже протащил через уплотнительную резинку тросика спидометра.
Касательно усилителя: я специально сделал из фанеры подиум, те усилитель смотрит "брюхом" вверх и преподнят над полом на 1-2 см считаю что этого впролне достаточно.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Suzuki Fronte
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024