Выбираем фронт и подключаем... - Suzuki Fronte

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Выбираем фронт и подключаем... - Suzuki Fronte
Автор: kashmir (---.kna.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Купил товарищ магнитолу с 3 лин. выходами. Сейчас стоит (вернее стоим) перед выбором фронта в пределах до $100. К сожалению в городе ничего лучше по цене не нашли кроме перечисленного:
1)Oris AM 16.2
2)Oris AS 6.2
3)Oris XP-6C
4)Oris ML-A62
5)Oris CL-62
6)Magnat Bull Power - 2160
Кароче вагон ориса и маленькая тележка магната на енту цену. По инету заказывать не хочет - за доставку платить больно уж дорого. Больше ниче лучше в городе нет (за ету цену).
Усь и саб пока не планируется.
Вопрос 1: что же Вы нам уважаемые посоветуете из оного чуда
инженерной мысли???
Вопрос 2: магнитола как я уже говорил 3 лин. выхода имеет: фронт,
реар, саб. Так вот можно ли перед подключить через
линейные выходы? Я имею в виду не через стандартные входы
разъеме мафона.
Заранее всех благодарю!


------Я не волшебник я только учусь---------
 
 Re: Выбираем фронт и подключаем...
Автор: NiK_0 (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А зачем подключать динамики на линейный Pre-Amp, когда усь не планируется?

Получится негромко, по-моему, или ошибаюсь?
 
 Re: Выбираем фронт и подключаем...
Автор: kashmir (---.kna.ru)
Дата:   давно

народ ну кто че скажет по сему???? Просто или 4 провода подключать, разветвлять.....там и так проводов дохрена или аккуратный RCA подключить - аккуратно и путаницы меньше? Или я не прав?



---------Я не волшебник я только учусь-------
 
 Re: Выбираем фронт и подключаем...
Автор: tazovod  (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Попробуй выудить ответ у PPS or Tyson at home - Люди умные точно подскажут.
А RCA по-моему применяют тока для межблочных соединений (голова -процессор, голова - усь).

про Oris ML-A62 играют хорошо в своем диапазоне ценовом баса от них полноценного не получиш. им надо помогать сабом или тыловыми блинами.
про Magnat Bull Power - 2160 Звучат лучше ориса. ( стоит в жигулях 2112 моего товарища) орис слышал у соседа (те же жигули 2112 т.е. акустически салон одинаковый). вобщем Magnat на мой взгляд предпочтительней......

-всех благ-
 
 Re: Выбираем фронт и подключаем...
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Линейные выходы - это неусиленные магнитолой выходы, предназначенные для подключения к другому устройству (чаще всего к усилителю) , но никак не к динамикам , потому что услышишь в лучшем случае слабый-слабый звуковой сигнал на полной громкости.
 
 Re: Выбираем фронт и подключаем...
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Вот мне PPS советовал Oris AS-6.2 , но если сильно бюджетно.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Выбираем фронт и подключаем...
Автор: (Nomad) (194.67.48.---)
Дата:   давно

Подключать акустику к линейным выходам, это всё равно что прикручивать колёса напрямую к ... бензонасосу. Линейные выходы предназначены для слаботочных сигналов - т.е. для подключения к линейным же входам усилителей.

Если орис - то конечно AS. Самая дорогая орисовская сериия.
 
 Re: Выбираем фронт и подключаем...
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ориса первые две позиции неплохо звучат. Магнат у меня был, не понравился он мне, звук какой то резковатый (сугубо мое мнение). Орисы по мягче звучат.




Карта форума - Общий форум


Suzuki Fronte
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024