Почему так мало привозят Сузуки Самурай и Джимни? (+) - Suzuki Jimny

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Почему так мало привозят Сузуки Самурай и Джимни? (+) - Suzuki Jimny
Автор: Overclock (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хорошие же вроде машины. интересные.
 
 Re: Почему так мало привозят Сузуки Самурай и Джимни? (+)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Потому, что настоящий Самурай быстрее себе харакири сделает,
чем в плен варварам сдастся :о)
 
 Еще версии будут? :) только по существу (-).
Автор: Overclock (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Почему так мало привозят Сузуки Самурай и Джимни? (+)
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

видимо патаму что спрос на них маленький!! сам подумай нафига брать самурая если можно взять эскудо?? для города трассы эскудо гораздо приятнее самурая. самурай же рулит только на охоте. хотя на эскудо на охоту тоже можно ездить. имхо самурай хорош только как 2я, 3я, 4,.. машина.
 
 Re: Почему так мало привозят Сузуки Самурай и Джимни? (+)
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

как-то в ремонт пришла машина - Джимни - на бок лег.
спрашиваем где улетел? он грит: разворачивался на асфальте ровном, дал газу и лег...
о, как!

а так класная тачка: кубатура 0,9 , 3 цилиндра, джип
 
 Re: Почему так мало привозят Сузуки Самурай и Джимни? (+)
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

Да наверное процент привезенных Самураев и Джимми, от общего числа привезенных машин. Соответствует процентному соотношению их выпуска к количеству выпуска других авто. Да и Джимии с девяносто какого-то уже в другом кузове идет. А это уже другая машинка. Япошки не наболвались еще.
 
 Re: Почему так мало привозят Сузуки Самурай и Джимни? (+)
Автор: butleger [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я вот думаю, что с запчастями могут быть проблемы...
Придется искать заменители и т.п.
Дружок с Эскудо пересел на Тойоту Корону, хотя денег было и на Гран Витару. Тихо радуется обилию запчастей и их недороговизне. Хотя жалеет о высокой посадке.
 
 Re: Почему так мало привозят Сузуки Самурай и Джимни? (+)
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

я тоже с огромнейшим интересом смотрел на самураи, даже чуть было не взял тентованный. потом одумался. потом увидел джемни в новом кузове и снова загорелся (для жены). почитал эту ветку и снова задумался...




Карта форума - Общий форум


Suzuki Jimny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024