АБСка на Джимнике - Suzuki Jimny

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 АБСка на Джимнике - Suzuki Jimny
Автор: HigherG (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

это ребята Вещь!

страшила меня короткая база да задний привод в предверии зимы - в прошлом на праде квадратном коротком ох как неприятно крутануло пару раз... и вот сегодня все как у нас бывает - дождь весь день, потом снег и все замерзло - дороги как один большой каток... а я еду не включая передний привод и в ус не дую, конечно медленно еду, осторожно, на на любую попытку заноса машина реагирует моментально... значит будем жить, конечно правда, думается что все-таки буду наглеть и передним приводом все-таки буду пользоваться...
 
 Re: АБСка на Джимнике
Автор: Гайковерт [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

понимаю но включать передок как то не уютно на поворотах и вообще как долго его можно держать включеным ?

машина может быть любой марки при условии что это тойота
 
 Re: АБСка на Джимнике
Автор: HigherG (---.dialup.svtc.ru)
Дата:   давно

а чего в нем неуютного, ну немного жестче становится управление, но это все фигня, вон люди же без гидрача на Самураях да и на побольше машинах ездиют...

держать можешь скока хочешь, основное условие чтобы не был включен он на поверхностях с высокой степенью сцепления, типа сухого асфальта, хорошей грунтовки и т.д. а по полузамерзшим улицам не проблема... вон по бездорожью люди сотни км проезжают, это же нормально... а ну еще, просто ради профилактики можно рычаг дергать туда сюда - у меня когда машина пришла с Японии, так там он закис на положении 2H, японец вообще передком не пользовался... :-)
 
 Re: АБСка на Джимнике
Автор: джимнивод (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

какой пробег у твоего оленя? своего брал в сентябре на спидометре скорее всего правда - 155000 правда недавно пришлось менять сальник лобовины и колпачки заодно
 
 Re: АБСка на Джимнике
Автор: Qwertor (62.231.171.---)
Дата:   давно

Подскажи у меня такой Олененок 8-го года, не могу найти лючок для топливного насоса(а он в баке),что бак снимать???
 
 только не олень однако ;-)
Автор: HigherG (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

ну бычок, или кабачик хотя бы...

пробег был 89000, я еще четыре добавил... а насос сам не искал пока еще, хотя есть желание его проверить...
 
 Re: АБСка на Джимнике
Автор: Гайковерт [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

я еще не задавался такой целью пока все работает но думаю что снимать бак это глюк наверное есть другой способ

машина может быть любой марки при условии что это тойота
 
 Re: АБСка на Джимнике
Автор: Гайковерт [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

как нибудь при случае заеду на светланскую узнаю про то как менять фильтр

машина может быть любой марки при условии что это тойота




Карта форума - Общий форум


Suzuki Jimny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024