SuzukiFast не хочет работать+

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Qazbek (---.ppp146.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

куча компов, большинство под winXp разных версий и сервис пуков. 98 тоже пробовал.. Японский не устанавливается никак и нигде.

3343 кажется ошибка при запуске.. начинает грузиться.. сд находит а дальше все.

ах да CD2
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Ты установить не можешь или запустить?
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Qazbek (---.ppp146.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Запустить!

устанавливается, пути все поумолчанию, СД находит и начинает грузиться, квадратное окошко с процессом загрузки, потом егор 3343 &&&&& чего то там и ругается на свежесоздаваемый файл SZFST0**.mdb
циферы каждй раз растут. потом еще ошибка и все :(
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Qazbek (---.ppp146.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

а под 98 виндовсом другая ошибка - при запуске любой из кнопок, хоть то с дискеткой хоть бес... с мылом или сам сузук.. неопознанная ошитбка и все.
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

так может фаст битый?
где брал?
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Qazbek (---.ppp146.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

www.auto.vl.ru
месяц оп авиа почте ждал.... Авиа почта.. это грузовичек такой есть, Авиа назывался...

Suzuki Japan B диск
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Вопчем у меня так:
Когда ставил, то язык делал иппонский, т.к. названия файлов и каталогов на CD написаны на иппонском.
После установки с CD запускал файл .exe (не помню как называется) и он позволяет базы с CD слить на HDD, причем имена файлам дает нормальные.
После запуска программы (кнопка с дискетой) дает возможность указать где лежат эти файлы на HDD.
Затем делал язык русским и работал (и Win98 и XP) уже без CD.

Ты у себя попробуй запустить программу с иппонским языком в системе. Если пойдет, то надо сливать базы с CD на HDD, как я написал.

Установка программы обязательно должна быть с иппонским языком в системе. Может ты не везде настроил язык при установке?
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Qazbek (---.ppp146.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ха, не могу настроить японский в системе ну никак! нету такого нигде :(
А в программе написано что мол только закорючки типа будут но типа не слова что не будт работать...

Сейчас ищу Japan MUI для виндовса.. может скажете где взять?
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Qazbek (---.ppp146.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Ха! Спасибо! Обхитрил! залез на сайт японский какйто наугад, экпрлорер предложил установить японский! и все запахало!
 
 Re: SuzukiFast не хочет работать+
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Язык в винде надо доинсталлировать, когда в Regional Settings меняешь язык, система начинает просить дистрибут и т.д.
У меня в XP когда заходишь в Reg.Set. and Lang. на каждой из трех закладкок есть выбор языка. Я сейчас уже не помню, но иппонский в списке на всех закладках появился после того, как я на какой-то закладке его нашел в списке и доустановил. Потом перегрузился, и уже выбрал из списка на других закладках.

Удачи.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024