Интересно кто в этом оруме сказал про то, что в Москве капец с запчастями? Какойто недоумок

Универсалы.....T...,... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Интересно кто в этом оруме сказал про то, что в Москве капец с запчастями? Какойто недоумок наверное....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тот кто сказал, что в Москве на короллу нет з\ч - большой шутник, вот на ниссан - нет, на мазду - почти нет, на хонду совсем нет, а на тойоту - хоть ж.пой ешь. проблема выбрать - хош оригинал, хош подделка под оригинал, хош честный китай :-)))
 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: DiK Orthia [Москва] (194.84.102.---)
Дата:   давно

А кто это сказал что на Хонду в Москве нет?
Вранье! Все есть!

----
Honda Orthia 98 4WD 2.0 GX
http://honda.ecv.ru
 
 есть все!!! кроме...
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

задней кузовни-оптики в случае чего...
 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: altist (---.ntv-tv.ru)
Дата:   давно

Езжу на Калдине. Запчастей для Тойоты валом, оригинал или неоригинал на выбор. Хуже с сервисом. У Мазд есть хороший
сервис, где просто оставляешь авто и не паришся.
А сервис , как выясняется, очень важный вопрос, любая машина
ломается.
Удачи!
 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: Matrox (---.misp.ru)
Дата:   давно

Смотря на какую сумму рассчитываешь подешевле Тойота Кариб средне можно Калдину взять если есть деньги возьми Марк 2 Квалис классный агрегат или Камри Грацию , но одно но бери только Тойоту не пожалеешь............... ПРОБЛЕМ С ЗАПЧАСТЯМИ ВООБЩЕ НЕТ......
С уважением Дмитрий...
 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: Matrox (---.misp.ru)
Дата:   давно

P.S. А те кто говорят что на короллу там или на любого другово японца нет запчастей (пусть посмотрят www.exist.ru чего хочешь оригинал и неоригинал) , так же куча разборок Новосходненская , Осташково , Провсоюзная, в Люблино вообщем куча запчастей и цены могуут даже дешевле быть чем во Владике проверено.... У меня Тойота Камри Проминант , на что редкая машина, а запчасти любые правда некоторые на заказ, расходники те всегда в наличии ........ Могу Сервис посоветовать там и запчасти есть (в основном расходники ) и делают достаточно качественно и недорого ...........
 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

Насчет мазды ниче сказать не могу, не пользовал ни разу, а вот короллу уже вторую юзаю. Проблем 0, как с поезда разгрузил в августе, поменял масло, колеса - колодки-пыльники и пр. посмотрел, удостоверился, что усе в порядке, и езжу, бенз заливаю, омывайку, скучно блин... Да, недавно резинки на дворниках поменял ( 160 р. вот влетел-то на бабки :) ) Недавно в Калугу ездил - на 40 литрах 92-го почти 600 верст отмахал. Однако жисть штука суровая- бабло понадобилось, придется продавать свою ласточку, если хош, могу показать COROLLA L-TOURING 2000 года. А перед королкой у меня ниссан АД был, тоже машинка ниче, но она , конечно для работы больше подходит, сильно-уж салон у нее суровый, на задней скамейке сидеть долго никто не выдерживал.
ЗЫ Ну а насчет запчастей и расходников тут и так все объяснили.
 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: SDV  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Королла. Был в Москве, специально заходил в автомагазины, смотрел цены и наличие запчастей. На Короллу есть все и дешевле, чем у нас.
 
 Re: Универсалы.....T...,...
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

Была и у меня Королла, проблем небыло вообще, ты ж не на всю жизь ее берешь, двигателя - песТня, она бензин нюхает, чем деревянее комплектацию берешь, тем дешевле в обслуживании.
У моего отца постоянно, деревянные японцы универсалы, проблем нет, единственно, гремят поболя.......
Желаю принять правильное решение, УДАЧИ!!!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024