Что лучше в сравнении цена/качество между T Celeca и H Prelude 92гг(что выбрать)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что лучше в сравнении цена/качество между T Celeca и H Prelude 92гг(что выбрать)
Автор: Andrey_96 (---.gortis.com)
Дата:   давно

Что лучше в сравнении цена/качество между Toyota Celeca 92 г. и Honda Prelude 92 г (что выбрать?) или есть другие лучшие варианты, но по цене такие же?
 
 Re: Что лучше в сравнении цена/качество между T Celeca и H Prelude 92гг(что выбрать)
Автор: Perro  (212.91.219.---)
Дата:   давно

О-о-о!!! Вопрос вопросов! Что выбрать? :)))
Я думаю, стоит описать жюри оба рассматриваемых варианта :)))(учитывая, что они обе явно пробежные) - как минимум требования к машине, двиг, тип коробки.

Мое мнение - хочешь попрактичнее - бери Celic'у, ежели холостой пижон - Prelude, особенно ежели там H22A
 
 Re: Что лучше в сравнении цена/качество между T Celeca и H Prelude 92гг(что выбрать)
Автор: swoop (---.iks.ru)
Дата:   давно

бери Целиньку сам езжу, но тлько бери с турбовым двиглом как у мя, зверь млин
 
 Re: Что лучше в сравнении цена/качество между T Celeca и H Prelude 92гг(что выбрать)
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

92 год целка турбовая полноприводная это класс! по мне так намного симпотней прелюда того же года. хотя хонда есть хонда!!)))

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 АднАзначна прел....
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

и кто му же на автомате само то f22b (правда втека нет... но и без него живем не плохо...)... (в городе практичнее, и жена будет довольна...), 1.ездит даже очччень не плохо... если машина не "чисто, в натуре для реального драга".... бля, а то чуть что начинают орать...ТУРБО!!!ТУРБО!!!! NOS!! гонки, и т.д и т.п.
2.Машину для чего берешь, то ... для семьи (я взял именно под это дело с женой на двоих), кушать любит мало... неприхотливое авто, разгон (с женой и братом в салоне - лучшее время 9,3 сек до 100 км/ч), нормальный багажник (кстати в салоне откидывается сиденье и дырка в багажник, очень практично для перевозкидлинных предметов). в салоне просторнее чем в селике аналогичного года...
подвес попрочнее будет (тока не надо орать, проверено опытом) (в частности из-за того что рычажная).


П.С. а турбо, ну что же - сколько на нашем бензе она проходит??? а скока стоит ее заменить??, а сколько бенза она сжирает?? и много ли машин приходит сюда с живыми турбинами??


ППС...заметте, ни одного оскорбления, не надо теперь нападать, просто чел спросил год далеко не свежий, значит нет возможности купить новую машину, то при этом надо смотреть на расход, прочность и т.д.

А НАСЧЕТ СИМПОТНЕЕ ТО ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!!:)))):


2Perro: спасибо...просветил... значить я холостой пижон, но женатый??? уххх-ттыыы :)))))

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Что лучше в сравнении цена/качество между T Celeca и H Prelude 92гг(что выбрать)
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Практичные - такие машины не берут. А хонда - лучше
 
 Re: Что лучше в сравнении цена/качество между T Celeca и H Prelude 92гг(что выбрать)
Автор: And-2000 (---.gortis.com)
Дата:   давно

мне не мебель на них возить :)))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024