Кто знает, что такое масло T-III для АКП?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто знает, что такое масло T-III для АКП?
Автор: AEF (---.renet.ru)
Дата:   давно

Кто знает, что такое масло T-III для АКП? Камри SV35, 4WD 94 г, в книге написано что для автомата нужно такое масло. А если его не, то можно DEXTRON-III. Так в чем же смысл?
 
 Re: Кто знает, что такое масло T-III для АКП?
Автор: livada (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Тип III сейчас уже не выпускается. Ему на смену пришел тип Toyota T-IV.
Стоит в Москве 1280 р. за 4 литра. Заменить его можно маслом Castrol Transmax Z, но он подороже и полносинтетический.
С уважением, Александр.
 
 Re: Кто знает, что такое масло T-III для АКП?
Автор: KDA (---.stl.ru)
Дата:   давно

>в книге написано что для автомата нужно такое масло. А если его не, то можно DEXTRON-III<
Когда сдохнет автомат, подай в суд на авторов этой книги. И не читай "желтую" литературу.
 
 Так, что можно заменять T-III на T-IV?
Автор: AEF (---.renet.ru)
Дата:   давно

Так, что можно заменять T-III на T-IV? Насколько я знаю нельзя в старые АКП заливать масла для более новых моделей. Или я не прав.
 
 Re: Кто знает, что такое масло T-III для АКП?
Автор: AEF (---.renet.ru)
Дата:   давно

Ты лучше скажи, что заливать и не обижай мою книгу. Другой все равно нет.
 
 Ты лучше скажи что делать и не обижай мою книгу.
Автор: AEF (---.renet.ru)
Дата:   давно

Ты лучше скажи что делать и не обижай мою книгу. Она самая нормальная из всех, что я видел.
 
 Re: Кто знает, что такое масло T-III для АКП?
Автор: AEF (---.renet.ru)
Дата:   давно

Ты лучше скажи что делать и не обижай мою книгу. Она самая нормальная из всех, что я видел.
 
 Re: Кто знает, что такое масло T-III для АКП?
Автор: Dimas_nsk (212.164.196.---)
Дата:   давно

Почитай здесь, эта тема уже осуждалась.http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=185000&t=183587
 
 Re: Кто знает, что такое масло T-III для АКП?
Автор: KDA (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

AEF, просто уже неинтересно писать на эту тему, настолько все подробно описывалось раньше. Тебе всего лишь нужно зайти в поиск, а кому-то сидеть колбасить по клавиатуре, объясняя уже объясненное. Не ленись.
 
 Re: Кто знает, что такое масло T-III для АКП?
Автор: Сохатый (217.150.52.---)
Дата:   давно

Смотри чего на щупе. Если просто Т, то хорошие автоматчики не рекомендуют заменять его на T-IV. Во Владе вполне возможно найти и просто Т - он в таких слегка розоватых металевых банках...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024