Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ - Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ - Mitsubishi Diamante
Автор: КАСТЯН (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Раньше это убиралось просто заглушишь мотор подождёшь секунд 30 ,всунешь ключ ,заведешь и поехал. Происходит при этом следуещее.... переключение только ручное(типтроник), кикдаун отсутсвует, в автоматическом режиме переключения только на пониженую. Всё бы не чего но с холодами .........из этого состояния я её вывел катаясь в ручном режиме около полу часа . А это уже НАПРЯГАЕТ.. АКПП в аварийку при этом не встаёт. Где рыть???Какой лампочкой считывать коды???Чья эта опция движка или коробки???,,,,И ещё машина заводится где то в конце т.е. догоняешь стартером при температуре от 0 до 30, но заводится всегда,все что касается электрики поменял всё кроме катушек ,что можете посоветовать или ну его на ,всеравно заводится.....
 
 Re: Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Если ты во Владе, езжай к спецам которые возле ВГУЭСа они помогут!
(голубиная падь)
 
 Re: Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

у тебя машина переходит в зимний режим т к у тебя машина буксует по снегу
просто нажми тсл и ездий без антипробуксов с- мы
а лучше поставь зимнюю резину
это маё мнение
либо это как у почти всех демон глючит(что в принципе нормально)
 
 Re: Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ
Автор: КАСТЯН (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Leshik Chariot Grandis 2.4GDI .... То же самое я сказал четыре года назад как только прикупил авто, бывалому демоноводу,он похлопал глазами и поехал. Через месяц этот глюк посетил меня... В том самый цинус ,что кнопелем ни чего не возможно сделать. ИндикаторTCL OFF либо горит либо мигает, дальше,что происходит я уже описал и это в обоих случаях ...Да..у меня вообще выдран предохранитель АВС,так,что противобукс и индикация давления в шинах упразднены...
 
 Re: Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ
Автор: КАСТЯН (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2crash.... Далековато машину гнать...
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


TCL - общая система с ABS.

Коды читаются миганием лампочки TCL через замыкание первой ножки
диаг. разъема на "массу".
 
 Re: Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ
Автор: КАСТЯН (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Код по TCL OFF......65.... Код по движку ...14....Что это ??? и где оно находится ??? За картинку заранее благодарен........
 
 Re: Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ
Автор: КАСТЯН (195.239.101.---)
Дата:   давно

..................Блин парни давайте хоть без иллюстраций........
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


65 - rear right wheel speed sensor, open or short circuit

14 - throttle position sensor, wrong signal
 
 Re: Мигает индикация TCL на ДИАМАНТЕ
Автор: КАСТЯН (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

.....СПАСИБО....Возможно ещё удасться решить старую проблему с АВС ..,а вот со вторым не могу перевести, что за датчик?????
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024