TO TYSON

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 TO TYSON
Автор: Lolita (---.a11.ru)
Дата:   давно

Я поняла, что Вы, мол.чел. хорошо разбираетесь во всех этих прибамбасах к машине, я вот что еще хочу узнать ( машину купила совсем недавно, поэтому чайник полный :( я бы еще хотела узнать по антирадарам, как Вам нравится фирма Super kat? Монтируется в зеркало заднего, стоит около 100-120 баксов? Или меня разводят? Подскажите, пожалуйста.
 
 Re: TO TYSON
Автор: Lolita (---.a11.ru)
Дата:   давно

И еще хотела спросить, мне сказали, что я не смогу купить 2 диновую магнитолу ( сд и кассета) на Мазду, потому что разъем панели на этой машине 1,5 DIN, и только 1 DIN- овую можно поставить. Так ли это? И за довольно-таки неплохую ... сумму устанавливать ( в Е-бурге от 4000 установка магнитол на иномарку). Прошу у Вас совета, как у специалиста. А может быть Вы мне посоветуете какую - нибудь определенную марку магнитол. Желательно ДВД+СД или просто СД. Спасибо большое-преогромное! :) Сумма где - то около 200-300 . И еще напишите мне пожалуйста на мыло loovve@nm.ru, если Вы из Владивостока. У меня есть представитель во Владике. Она бы с Вами связалась. Если Вам не трудно помочь.
 
 Re: TO TYSON
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

----И еще напишите мне пожалуйста на мыло loovve@nm.ru, если Вы из Владивостока----

Так как я не из Владика,а из Благовещенска-пишу здесь..:-))

----как Вам нравится фирма Super kat? Монтируется в зеркало заднего, стоит около 100-120 баксов? Или меня разводят?-----

ИМХО от антирадара вообще мало понту, а уж ценник точно не детский.Если так уж сильно нужен-можно купить за 50 баксов, будет точно не хуже..
100-120 баксов ИМХО крутовато будет, наверняка куча лишнего хлама в нем, типа компаса и тд....

Вы не написали, какая конкретно Мазда.если там действительно 1,5 DIN,
то как вариант только однодиновая музыка..

В обозначенную Вами сумму СД-ДВД не взять точно, даже бэушный(напомню, что к ДВД нужен еще и монитор)можно взять только приличный СД-ресивер и не больше.
Мне кажется, что в Екатеринбурге можно купить нормальный аппарат в магазине.Пишите, что есть и почем-определимся.
На крайний случай можно воспользоваться интернет-магазином.Там ассортимент пошире наверное..

ну и дружеский совет:
С бэушной музыкой, особенно СД-ДВД аппаратами связываться не советую категорически.вы же не знаете как и где он эксплуатировался и тд.он может умереть на третий день работы-будет очень жаль.В данном случае поговорка про скупого-который платит дважды, очень актуальна.
тем более если аппарат их Японии-к нему иногда(читай-довольно часто)трудно найти запчасти и тд.А если и найти, то довольно дорого.
Вобщем выбор конечно за Вами, каждый голосует своим кошельком..
 
 Re: TO TYSON
Автор: WIDE (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тайсон опять девушку пугаешь могу пойти на спор , вот к примеру просто мониторчик на сотлетии причём не китай производства стоим 1400 р(б/у), ну про DVD промолчу.
А вам девушка скажу про антирадар в зеркале он мне достался с японии помоему на второй машине так это не то слово что фуфло а просто очередной японский прикол, толку от него как о меня в балете, хорошее зрение вот ваш козырь, доипустим свой продам за 1500 не глядя да и з0а 1000 (он с музыкой), а на китайском можно столько антиментов купить на 120 буказоидов что я просто промолчу
 
 Re: TO TYSON
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To WIDE

Я девушку не пугаю, я объясняю ей, с какими проблемами она столкнется в случае чего..
А вот ты говоришь как торгаш-то есть пытаешься донести до человека только положительные моменты устройств, благоразумно умалчивая о негативных моментах..
Нехорошо..
Я в соседней ветке написал тебе.
 
 Re: TO TYSON
Автор: Lolita (---.a11.ru)
Дата:   давно

Спасибо Вам за ответы. И еще один вопрос, как Вы смотрите на аппаратуру Пионер? Я говорю сейчас просто о СD. По цене примерно 150 $. Или это туфта? ( заказ из интернет магазина).
 
 Re: TO TYSON
Автор: Lolita (---.a11.ru)
Дата:   давно

А еще конкретнее я бы назвала: пионер 1500? Полагаюсь на Ваше мнение. Спасибо.
 
 Re: TO TYSON
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

пионер 1500 - это уже совсем слабенько...
Модель, как и все Пионеры, неплохая, но совсем начального уровня..
Если у Вас есть хоть малейшие претензии к звуку, я бы присмотрелся к чему нибудь подороже, хоть бы и из Пионеров..
а что касается ---как Вы смотрите на аппаратуру Пионер?---

Хорошо смотрю, у меня сейчас два Пиона стоят, один СД, другой ДВД-обоими доволен..
 
 Re: TO TYSON
Автор: Lolita (---.a11.ru)
Дата:   давно

Ой!!! Огромное Вам человеческое спасибо. Я совсем без претензий к звуку, а вот моя хорошая подруга ( которая в принципе мне сказала обратиться к Вам), вот она с претензиями... да... Она собралась из Владивостока к Вам в Благовещенск ехать. Говорит, что если будет ставить аппаратуру, то только под Вашим руководством. А мне пока и такая магнитолка подойдет. Я хочу установить более - менее ( то бишь заткнуть дыры) и машину продать. А в будущем, посмотрю... Еще раз огромное спасибо! Лола.
 
 Re: TO Lolita
Автор: Zerg62 (195.151.159.---)
Дата:   давно

Лола, здравствуйте!

Крутая у Вас подруга - ехать из Владика в Благ только что б музыку поставить !!!
Супер!!! Уважаю таких...бесшабашных...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024