TOURER V Расскажите.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 TOURER V Расскажите.
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Немного не туда закинул.
Вопрос в следующем.
Машина в 91-ом кузове. Твинтурбовая.
Что и как на нем ездится, особенно зимой??? Пугают непомерным расходом, особливо зимой. Там, как говорят, какие-то нежные датчики температуры воздуха, так вот они в холод начинают гнать откровенную х*ню и бензил испаряется еще быстрее. Как вам на них летается зимой???
Будьте добры, обхясните и покажите.
Спасибо.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

мне предстоит зимой это ездить еще тока ), пока ниче не скажу, а вообще зимой на них не летают...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый KILLER,
а что по поводу езды в теплое время года???
Как она себя ведет???
Расход - дело субъективное, по-этому не спрашиваю. А как по части ходовых качеств и так далее???


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

не ну ты спроси конкретно , понятие как она себя ведет согласись растяжимое...,

у меня 100-й кузов - одна турбина, хватает с 2000-х тысяч и до 7, ты же спрашиваешь про 90-й - там 2 турбина, общий диапазон оборотов как бы поделен между собой этими турбинами...

ходовые качества - не знаю...поначалу было непривычно, жесткая спортивная подвеска, но быстро привыкаешь....

ну а так - зверь ! тапок в пол и полетел ! ))), хотя опять же быстро привыкаешь, за месяц езды уже мало становится...охото еще шипчее...)))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня ща 200 лосей. поначалу тожа ухал и ахал, а теперь как то привычно стало. Просто ты уверен, что сделать то или это на дороге тебе не составит труда. Мощь - она развращает :)))))))


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: Сергий [Ванино] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

вообще то 91-й кузов это не твин турбо, а 3-х литровый..
никто ничего не путает?

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ВООБЩЕ ТО:
http://auto.vl.ru/catalog/7927/

а так, спасибо, что обратил внимание


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

с этим согласен что мощь она ......)))))))), у меня марк до этого был 105-й кузов - 200 л.с., на турэра сел - земля и небо.....отъездив на нем пару недель тогда, помню пришлось марка своего с базара забирать и гнать на стоянку - дак сел поехал, а он не едет.....)))))))))))))

у знакомого марк 2,5, дал прокатиться на турэре..... - сначала такой - дааааа вроде помощнее, потом разъехались, звонок минут через 20 - " Саня грит !!!!!!!! ты че с моей машиной сделал ???!!!!!! ", Я - "че такое ?", он - ".....ну не едет никуя !!!!!..."..............))))))))))))

а так машиной доволен, по ходовке ничего не делал - все живое, только что к зиме ближе сайлент-блоки хочу поменять новые поставить и все !, да колеса на зиму родные 16-е с шиповкой...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да тут образно - 90-й кузов и все !а какой там - хоть 95-й ...))))))) понятно об чем речь идет же...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: TOURER V Расскажите.
Автор: Сергий [Ванино] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

ну правильно... кузов все же 90-й
E-JZX90-ATPVZ

мечта

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024