2nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---) я на газели не ездил и не планирую:) просто короткой

ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
я на газели не ездил и не планирую:)
просто короткой ручкой переключать гораздо удобнее чем длинной.
себе укоротил, щас доволен

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

многоканальная аудиосистема -это круто ниразу не видел штатной музыки в нашемарках , наверно магнитола УРАЛ будет стоять .Заказы принимают?- я первый .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ну всяко приличнее УАЗа выглядит. Ещё бы узнать, как по грязюке пойдёт, а то им было жалко запачкать "эксклюзив". То же мне, испытатели-рекламщики...
 
 Re: Млин но бенза он сожрет будет как в анекдоте про хаммер на заправке
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

а так пока не пощупаешь не х спорить и обсирать. На картинке и УАЗ 31622 выглядел нормально но в плане эксплуатации е...ись он канем. а сборка это аще трындец.
 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Если ГАЗ сделает приличную машину, то почему бы и не поездить на таком? Что тут такого плохого, что надо хаять отечественный автопром, сам до японки ездил на жигулях и Ниве. Выпустят хорошую машину в России - буду на ней ездить. Не понимаю вашей упертости и ненависти. Хоть и не люблю пиндосов, но в патриотизме (квасном) им не откажешь, хотя многие из них предпочитают уже ездить на японках.
 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Что то я не понял, у него что, межколесной блокировки нет, только межосевая?
Так это не внедорожник, а ПАРКЕТНИК!
 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: вввв (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

весь ГАЗ кончился на Волге ГАЗ-21. И при нынешней культуре производства он ничего путного не сделает. А по теме хаяния отечественного автопрома- он делает авто, которые ниже тех же японок двадцатилетней давности и по потребительскому уровню и по надежности.
 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Эх ГАЗ, ГАЗ, был ГАЗом да стал тормозом :) про 21-ю - согласен, эпохальная машина. И Как и многим я посмотрю ГАЗ мне больше нравицца - как никак Волги делает :) Одна такая у меня бегает :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

токо Крузак ИМХО....

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: ГАЗ 3106 или TOYOT LAND CRUISER?
Автор: Борман (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

По поводу рычага переключения передач длиною в метр - это понятно: чем больше рычаг тем меньше усилий при переключении( ФИЗИКА!). Если его сделать короче,как на нормальной машине, то переключить передачу будет очень непросто!!!
Я недавно посетил салон ГАЗ. Увидел чудо-автомобиль ГАЗ-Атаман.Вот это слепили ! Ну смех и слёзы.Причём год выпуска у него 2002. Он у них стоит уже два года!!! Никому нахрен ненужен.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024