TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

Всем привет, давно не виделись!
Вопчем угнали у кента Тойоту Карину ЕД 25.11.2003. в Чите от старого рынка в районе Города Мастеров около 16.00. Машина 1995 года, цвет снежная королева, госномер а 819 кк 75 рус. Всем, кто валадеет какой либо информацией - звоните в Чите 35 08 04. Щедрое вознаграждение гарантируем!!!
И вот у меня возникла мысль - а поможет ли сигналка и иммобилайзер от угона? Кто как думает?

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: ABL  (62.33.195.---)
Дата:   давно

Здорова землячок!
До угона осталось 25 дней )))
авто без сигналки совсем было? или код подобрали?
 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: NBV (212.91.196.---)
Дата:   давно

@И вот у меня возникла мысль - а поможет ли сигналка и иммобилайзер от угона? Кто как думает?@


я так понимаю у тебя машина была без сигналки?
по мне так пару раз спасала, всмысле срабатывала, да только я по простоте душевной все списывал на проежжающий транспорт, и просто как умный ваня выключал сирену, а на самом деле когда выходил к машине в первый раз не оказалось повторителей, а во второй в пассажирскую дверь въехали.... но однажды помогла - какойто дед въехал в бочину, вмятина небольшая, ну я сразу увидел, да и отец порядочным оказался - не свалил....
а вообще как говорят если люди нацелились на какое-ни авто, их никакая сигналка не остановит.... так что я думаю помогает она не больше чем на 30 процентов....

удачи, может объявится еще, не отчаивайтесь
 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: DeN-T  (212.49.108.---)
Дата:   давно

Если хотят угнать именно твою машину, то не поможет. Если просто такую же, то из двух вариантов для угона выберут ту, которая без сигналки. Лучше механические запоры на рычаг КПП. Но это тоже не панацея, но шансы угона снижает.
 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

2 абл....))сорри, 25 10 03, конечно...машина была без сигналки, просто открыли и уехали...
по теме - я вот думаю что иммобилайзер с брелком, размыкающем релюхи на электрических цепях эффективнее чем сигналка....хотя от случаев, которые описывал НБВ, пищалку тоже не вредно поставить.У меня был спринтер, на нем стояло и то и другое, хотя одно время хлопали королки и спринтеры тока шум стоял...может это и спасло...Сейчас у меня Вингроуд, вапче нифига на нем не стоит - в ближайшие дни потрачусь и всё поставлю....Но первым делом всётаки иммобилайзер думаю поставить.....Вообще по сводкам ментовским в Чите за неделю угнали 9 иномарок годом от 95 и выше...Беспредел...Причём с того места, с которого угнали Карину подняли Чайзера ещё на следующий день... Вот поймать бы этих героев - завалил бы собственноручно...

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: NBV (212.91.196.---)
Дата:   давно

вообще похоже что работают по районам например недельку в Читинской области через недельку Хабаровском крае...., где бы вот сводочку узнавать, по угонам, чтоб с машины в случае чего не выходить
=)
 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Нахрена все эти сигналки.Я когда на тазиках ездил вообще на замок не закрывал.Смотреть надо за машиной .Время-то знаешь какое.А у Города мастеров до этого групки специализировались по магнитолам.Счас видимо подросли....И кто-то поопытней их взял под крыло.Может и менты в доле.
 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: crown [Башкирия] (217.107.160.---)
Дата:   давно

Для ЗЛОБНОГО.
Иммобилайзер и сигналка - одно и то же (если установлены не на заводе). Любая приличная сига блокирует запуск двигателя. Не советую тебе переплачивать.
Насчет реальной защиты от угона.
Повторюсь еще раз - МОЖНО реально защитить от угона установкой сигналки. Просто никому из клиентов это НЕ НУЖНО. Они на 100% уверены в обратном. Нет спроса - не будет предложений.

 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

2 краун - понятно что на сигналке стоит система, размыкающая одну из цепей и блокирующая работу двигателя. Но как я прочитал в темке на этом же форуме (чуть ниже по моему) при выводе из строя основного блока сигналки релюха остается замкнутой и пуск двигателя производиться влегкую...А вот иммобилайзер размыкает несколько цепей и никто кроме тебя и установщика не знает где стоят эти релюхи..Искатьо их придется довольно долго..
Сигнализация и иммобилайзер - не одно и то же. Сигнализация - это охранный комплекс, в некоторых случаях включающий в себя иммобилайзер.
Всё же я считаю лучше переплатить....Может я и дурак....

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: TOYOTA CARINA ED г. Чита WANTED!!!
Автор: Евгений (Влад) (212.16.207.---)
Дата:   давно

Не снижает, переключить можно тросиком, специалисту хватит минуты.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024