А стоит ли брать TOYOTA CELSIOR?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А стоит ли брать TOYOTA CELSIOR?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Сегодня попозже посмотрю его. Пока известно вот что:
1994 год, 6 лет здесь, цена $7500.

Хотелось бы услышать обоснованные "ЗА" и "ПРОТИВ"

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Вот и еще как вариант
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Реально ли за $7000 взять Crown 3-х литровый в 150 кузове. Ну к Крауняги требования 2JZ VVT-i TRC ABS Dual Air Conditioner.

KILLER, скажи хоть ты. Ты же искал Маджесту ну и смотрел представительский класс, токо вот бюджеты разные:)))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Посмотрел, поездил вчерась...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Итак, сначала то что заметил из косяков:
отключились ABS и TRC
не работает кондей
подглючивает электрика на задней левой дверце
ну и минус, что UCF-11, а не UCF-21, да и комплектация не самая крутая... нету свинга и холодильника (а это подобламывает)
состояние кузова 4 с плюсом, состояние салона на 5;)
на подъемник и компьютер не гоняли...
Теперь о том, что заставляет рот открываться:
1UZ-FE V8 4 литра 260 л.с. - это СУПЕР, причем без всяких наддувов и нитров (и похх скоко ест!!!)
литье на 16 + активная подвеска + 2 режима подвески
СУПЕР шумоизоляция!!! Такое слышал только на MB S-klasse
родная музыка с чейнджером весьма и весьма, т.е. сделано для людей и на века
в салоне деревянные панели, а не пластиковые
два пресета на зеркала, руль и вод. сиденье
переднее пассажирское тоже эл. приводное
есть SRS airbag для водителя
Теперь отдельно про электротабло, вернее про ЭЛЕКТРОТАБЛО:
Это еще круче, чем в свежих Демонах. Я выпал в осадок просто!!!
Спидометр и Тахометр аналоговые, но сделаны как бы на переднем плане, а вся остальная индикация на заднем!!! Смотрится просто АФИГЕННО!!! Добавим сюда еще регулятор OPTITRON и все! Можно умирать от блаженства.

Ну кто теперь что скажет, люди добрые?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Посмотрел, поездил вчерась...
Автор: S-maximus [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

CELSIOR всегда был, есть и будет на высоте. Машина которая всегда вызывает уважение и независит 11 или 21 кузов.
TOYOTA DRIVE YOU DRIME
 
 Re: А стоит ли брать TOYOTA CELSIOR?
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Нравится? Бери!

Но надо реально представлять себе, что это ЦЕЛЬСИОР со всеми вытекающими расходными бедами. Краун рядом не валялся.
 
 и больше никто ничего не добавит?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Как по ценникам на 145 Крауняги.
Хочу в Красноярск дуть в ночь на субботу.
Подскажите народ! Великолепный, ты тоже скажи хоть чо-нить...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: А стоит ли брать TOYOTA CELSIOR?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я на такие машины ценами не интересовался, потому, что то конкретно сказать трудно. Вот тебе ссылка популярного в городе салона праворуких http://www.autovladik.ru/pricemain.htm, все эти же тачки в выходные на базар выгоняют и продают без салонной наценки, это баксов 200 минус. Там в прайсе есть один сельсиор, 93 год, беспробежный само собой, просят в салоне 10400, я кстати видел пару недель назад на базаре сельсиор, цену не обратил внимание, наверное он и есть. Так что ИМХО, чей то дешево 7500, даже если беганный, хотя знаю случай когда ниссан симу, не то 94, не то 95 пробежную купили в 2003 году за 5000, тачка оказалась чуть битая, но вполне себе ничего, все работает. Машины эти одного примерно класса, вот и поди пойми эти цены.Кстати чувак этот уже хочет от тачки избавиться, а продать никак не может, тачка крутая редкая, народ шарахается . Он боиться, что если будут проблемы, он останется без штанов! Это я к тому, что покупая такую тачку, надо закладывать приличную статью в бюджете на ее обслуживание, все таки 6 лет в россии даром не должны были пройти, да и годочков тачке не мало. Короче ИМХО купи за эти деньги ченить попроще и посвежее,о!
 
 Re: А стоит ли брать TOYOTA CELSIOR?
Автор: maLe  (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

странный автосалон где аристо и цельсиор одного года стоят примерно одинакого? причём ариста на 600 баксов дороже.

Всем привет из Комсомольска-на-Амуре
 
 Re: А стоит ли брать TOYOTA CELSIOR?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да ничего странного, машины бывают в разном состоянии, пробежные и без, битые и не очень и т.д.
 
 Re: А стоит ли брать TOYOTA CELSIOR?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Великолепный:

Премного благодарен! Я вот думаю в субботу приехать в Красноярск на барахолку... Денег для ТАКОЙ ТЕМЫ мало, макс. $7000
Ну посмотрю Краунов... Всякие варианты ниже, думаю, уже мне неинтересны...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024