Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: Sprint  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня вопрос к владельцам TOYOTA CHASER 1998 – 2000г выпуска! Какой реальный расход 96го бензина у данного автомобиля на 100км, с двигателем в 2.0L. Напишите Ваши впечатления о заднем приводе. Очень нравиться данная модель, думаю приобрести, но говорят жутко прожорливая, и задний привод зимой требует особых навыков в вождении. Вот я и решил обратиться к владельцам CHASER, дабы узнать реальную картину.
 
 Re: Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: 1JZ-GE (81.3.188.---)
Дата:   давно

Расскажу через две недели. Вот на днях поедет сеточка с Дальнего Востока. А по заднему привду чушь полная, точно так же как и по переднему. Это как плохому танцору. По поводу расходу, до этого была движка 2,5 так вот 12л по городу. В каком состоянии будешь двигло содержать так оно и будет хавать.
 
 Re: Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: Матроскин [Омск] (195.2.73.---)
Дата:   давно

Добавить нечего 11-12 литров, задний привод даже нравиться (не на Тазе же едешь)
 
 Re: Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2.5 с ВВтИ
летом спокойно - 12литров по городу.
на трассе зимой - 10.
а больше не мерил:)
 
 Re: Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: Friki (---.helioscom.com)
Дата:   давно

Был у меня чайзер 1990 года, движок 4S, 1.8 литра, на 100 км хавал 10-13 литров, смотря как топить, но на таком объёме сильно не поездишь, очень вяло тянет :(
Чайзер я покупал зимой прошлого года, до него был полноприводной кариб. Сразу скажу, я не почувствовал большой утраты пересев на задний привод, ну конечно по снегу идёт похуже, бывает и заносит, но ведь по снегу мы не каждый день ездим... а на хорошей резине отлично держит дорогу.
З.Ы. Сейчас катаюсь на Pulsar X1, после чайзера это просто пуля :)
 
 Re: Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: 1G-FE [Находка] (80.237.99.---)
Дата:   давно

А я вот если честно не могу понять в чем задний привод комфортней переднего?

ПС: сам недавно пересел с заднего на передний.

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: 1G-FE [Находка] (80.237.99.---)
Дата:   давно

фу ты перепутал с переднего на задний :)

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

а ты теперь опять на передний пересядь, тогда и почувствуешь разницу
ИМХО это примерно то же самое, когда с отечественного авто пересаживаешься на иномарку, то разница чувствуется во всем.
а вот когда на иномарке поездишь и сядешь опять на отеч.авто, то первая мысль - "как на этом вообще можно ездить?", тормозов нет, руль не крутится, сиденья вообще хрен знает под чью анатомию сделаны и т.д.

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
 
 по-моему нету таких машин
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

в смысле - "Чайник" 98-2000 года. Марк - есть, а Крест и Чайзеров вроде как нету.
То, что задний привод хавает больше переднего - однозначно. На сколько - зависит от состяния мотора и состояния владельца. Но, правда есть и определенный кайф от езды на авто на заднем приводе.



не оставляй тормоза на конец полосыы....
 
 Re: Вопрос к владельцам TOYOTA CHASER
Автор: Alexey_76 (---.irk.ru)
Дата:   давно

есть еще 4вэдовые чазеры, но расход будет больше...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024