to Автор: siggi_at_work (---.kedr.kts.ru) >>Нифига себе 170 тыс за Корону. Я весной Висту 95-года за

TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

to Автор: siggi_at_work (---.kedr.kts.ru)

>>Нифига себе 170 тыс за Корону. Я весной Висту 95-года за 150 купил!

У нас на рынке (да думаю, что и не только у нас) Короны, как правило, дороже Вист и Камрюх, причём ощутимо. И это объяснимо не только тем, что потребительские качества у Корон выше, но и тем, что у описанной тобой Висты крайне неудачный дизайн, а Корона в 190 кузове будет ещё долго оставаться в цене.
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

2 ALEX_Kem_42_ (---.megafonsib.ru)

> ... но и тем, что у описанной тобой Висты крайне неудачный дизайн, а Корона в 190 кузове будет ещё долго оставаться в цене.
Виста в 40м кузове - одна из САМЫХ КРАСИВЫХ машин. ИМХО. Корона просто курит в сравнении с Вистой.

-----------------------------------
Toyota Vista SV40, 95 г., 4S
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

2 ALEX_Kem_42_ (---.megafonsib.ru)

> ... но и тем, что у описанной тобой Висты крайне неудачный дизайн, а Корона в 190 кузове будет ещё долго оставаться в цене.

Нет, я конечно понимаю Коронолюбов :)) Но сказать, что Корона кручее и лучшее Висты... Это атас... Так можно и сказать, что Корона круче Марка и Крауна :-)))
Виста в 40м кузове - одна из САМЫХ КРАСИВЫХ машин. ИМХО. Корона просто курит в сравнении с Вистой.
Я не спорю, что корона - это ликвидный авто, но он 40-ые камри/висты - несомненно лучше.

-----------------------------------
Toyota Vista SV40, 95 г., 4S
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: nixx (---.mplik.ru)
Дата:   давно

CORONA 93, 4S-FE - второй год держу нарадоваться немогу, была проблема с радиатором описаная выше, тоже ничего не помогла, поменял, насчёт скорости - по челябинскому тракту разгонял до 165 и оставался чуствительный запас, держится на дороге идеально, даже зимой. Запчасти копеешные по сравнению с многими иномарками так как куча этих запчастей в Эмиратах есть, а у них цены достаточно демократичны, минус большой - повышеный шум мотора, на многих форумах читал что это болезнь этих моторов. В остальном - супер.
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Особенно радует наличие VVTI на авто 93 г.в. :) А так машинка приличная, как семейный седан - самое то :) Ну резвости особой ждать не стоит - не ракета.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: Krasker (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже решил поменять советскую, на японку, предел 150т.р. и просто парюсь, что брать читаю тут хвалят Корону очень. можно уложиться в мою сумму, чтобы взять хороший аппарат, так-то присматривался ещё к Селике, Крауну, Карине, Марк 2, много у тойоты моделей стоящих.
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: Чазер 93 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А верхние ванночки радиаторов делают под заказ из нержавейки и меняют. Покупать контрактный радиатор нет смысла он тоже лопнет,
Это болезнь. Красноярск.
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Тоже сначала думал Coronу 95 года взять , достойный аппарат но 93 год это староватая машина(хотя конечно состояние смотреть надо) а потом взял в Красноярске Висту 12.1994 за 6т.у.е она мне понравилась гораздо больше хотя поначалу мечтал о Короне!
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: PavelA [барнаул] (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

190 кузов еще долго будет актуален в европе массово выпускали короллу 100 и карина е 190 а вот висту в40 кузове почемуто нет видимо не конкурентно способная хотя и красивая.
 
 Re: TOYOTA CORONA 1993 г.в. двиг.4S-FE 125 л.с. хочу купить как она?
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

>190 кузов еще долго будет актуален в европе массово выпускали короллу 100 и карина е 190 а вот висту в40 кузове почемуто нет видимо не конкурентно способная хотя и красивая.

Что-то нифига не понятно. Ты знаешь, что есть такие штуки, которые называются ЗАПЯТЫЕ? :) Где-где висту не выпускали? В Европе? Ну дык это не потому что не конкурентноспособная :))

-----------------------------------
Toyota Vista SV40, 95 г., 4S
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024