TOYOTA HILUX

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 TOYOTA HILUX
Автор: $ (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Друзья единомышленники предлагаю открыть тему для обсуждения. Данная машинка просто фантастика. Для охоты и рыбалки. Афганцы сделали её национальной машинкой, а их дороги с нашими почти одинаковы. Жду.
$
 
 Не фонтан!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

......машина недорогая поэтому её берут. До настоящего внедорожника ей ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!! Знакомый катался, потом в Крузак сел, говорит что Хайлюкс это отстой по сравнению с Крузером!!! (охотно с ним соглашаюсь)
 
 Re: Не фонтан!!!
Автор: $ (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Анекдот на тему мнение друга:
Игра типа стань миллионером.
Ведущий: Вы дошли до последней черты перед вами миллион и у вас сохранились
-звонок другу
-мнение зала
-50 на 50
Прошу вас не обижаться на вопрос так как его нам подбирает компьютер
Итак, вопрос: Какова глубина влагалища вашей жены?
Игрок: Выбираю звонок другу.
Я о чём я о том сам то ездил, чинил, рулил.
$
 
 Re: Не фонтан!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Ездил рулил. Своего пока еще не приобрел но хочу это сделать! С друганом много мы на нем излазили всяческие непроходимые места - я из СИБИРИ у нас много мест где можно полазить на джипаке поверь!!! Зачем спорить о совершенно разных машинах... крузак это настоящий реальный внедорожник - всё остальное компромис!!!
А друг мой он друг нормальный, мы с ним со школьной скамейки вместе и жены наши дружат )))
 
 Re: Не фонтан!!!
Автор: $ (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Я вижу, что из Сибири. Хакасия Абакан это мой город. Через 2 горы от вас следовательно есть и у нас не менее таёжные места. Речь идёт изначально о соотношении Цена Качество. Теперь аргументы. Не убиваемых джипов нет в принципе. Согласен? Если не согласен то не копенгаген однозначно. Про жён ваших я не слова не сказал даже извиняться не стану хотя конечно анекдот хамский. Сами вынудили. Поверь и проверь у спецов коробка, двигатель и мосты у прадика с движкой 3V это тоже что у Хайлюкса. Что в разнице высота пола? Сразу скажу для каких целей джип? Препятствия штурмовать. Просвет у Хайлюкса выше можешь не проверять. С мостами передний ADD и самоблокирующимся диффом сзади (ты наверно таких и не видел) это танк. Кстати по проходимости Крузер на жидком тонет он тяжёлый. Он хорошо идёт по асфальту. Так мерс ещё лучше. В штатах крузак не пошёл под торговой маркой Тойоты пришлось менять на Лексус. Красные и малиновые пиджаки для поездки в кабак облюбовали крузера и навинтили ему цену. Прав тот кто сказал что цена завышена. Посмотри во столько ли раз у него заводская продажная цена в разницу тото-же. Ну и ещё один аргумент я их чиню понимаешь? Конструкцию могу сравнить, руками потрогать. Кто сказал, не ломаются? Ты? Да у тебя всего он один, а это не статистика. Согласен реже остальных но если перебирать по всем джипам то у каждого есть достоинства и недостатки. Про исузовские дизеля 3,1 просто класс. Даже для спецов есть уважительные Ноу Хау. Например блокировка всех шкивов для смены ремня ГРМ. В крузере рядом ни чего не стояло. Подшипники полуосей задних это вообще додуматься внутренней обоймой использовать саму полуось. Прикинь ты сколько не нужных проблем. А ведь если я тебе об этом пишу значит они есть. Короче конструктивный диалог поддерживаю, на блевотину всякую нет время. Лучше людям помочь советом чем с тобой припираться. Привет семье.
$
 
 Всё надоело это бредево!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Неубиваемых нет - согласен (можно любую тачку уханькать)!!! Я не говорю о том что проще чинить и дешевле.... человек спрашивал ПОЧЕМУ КРУЗАКИ ДОРОГИЕ?????????
Я просто хотел сказать, что ДА крузак дорогой, НО эти деньги он оправдывает с лихвой!!!
ДА он дорогой потому что "зафаршОваный", но и на бездорожье фору даст ЛЮБОМУ джипу (я думаю ты должен знать что комплектация крузаков тоже разнится - есть более дорожные варианты а есть настоящие танки). ДА он потяжелее иных Тойотовских джипов и подороже, по этому согласен что в откровенную клоаку на нем не полезешь боясь утопить машину или перевернуться, а машины типа Хайлюкса можно убивать не озираясь на стоимость ремонта. Если жить в селе и в ОСНОВНОМ ездить вне дороги, да еще и картошку с поля на нем возить - лучше относительно недорогой джипик типа Сурфа, 4-руннера.....Хайлюкса, Крузер просто дорого обойдется в ремонте.
Если машина в основном нужна в городе, а хозяин частенько любит погонять на лыжах в Шерегеше или иногда поохотится... То Крузак - ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ (Дорого но комфортно, и проехать можно почти везде, и на асфальте приятно!!!!).
Вот и всё!!! А что лучше - лучше Мерс GL 500!!!
Сколько денег такая и машина!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024