На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина - Subaru Bistro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина - Subaru Bistro
Автор: Kenworth (---.141.252.73.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина. Одна потекла, поставили вторую новую оригинальную и такаяже фигня Причина? Помогите разобраться с проблемой!
 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: Славян (---.141.252.73.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Выкини своё барахло. Она у тебя поди ещё и дизель и год какой-нибудь
89 . И купи нормальную машину и езди как человек, а не как бульдозерист в ушанке.
 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: KENWORTH (---.141.252.73.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

У тебя, наверно, подобное барахло ?
 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: Славян (---.141.252.73.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

раньше было но я его быстро сплавил , чего и тебе желаю
 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: Kenworth (---.141.252.73.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Постараюсь
 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

Если ты взял его ушатанным или сам ушатал тогда все понятно, какие могут быть вопросы?
Сам эксплуатирую около года (~10000км) - никаких проблем по двигателю, кроме того, что чуть подъедает масло (колпачки ноаверное, а вообще-то по возросту уже положено - 92г. 140000км). Турбина - тьфу тьфу - оригинальная, живая, давление в норме. Были проблемы по подвеске (ее просто никто не делал с 92 года;)) Заменил шаровые, подтянул рычаги, рулевое. Поменял пыльники. Все! Более никаких головняков!
Не знаю, что вы всё гоните на сурфы. Или я такой особо-одаренный. Или вы%)) Ну не ломается он зараза и все тут!
У соседа во дворе 89-года сурф, тоже с 2lt, ездит - продавать не хочет. Я, говорит ему всю подвеску перебрал, весь его знаю, проблем на ближайшие три года не вижу. Вот так.
А вы - трактор ;)
 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

Да, сразу не обратил внимания - несколько странно, что у вас ip-адрес одинаковый. Уж не один ли это человек сам себе сообщения отправляет %))
Что это? Раздвоение личности? %)) Или акция по лажанию сурфа? Это вы зря - не сметь, собаки серые! >:-(
 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: KDA (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

nicnic, ну ты даешь, я бы никогда не заметил. Какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Ждем ответа от дебатирующих сторон.
 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: mgsurf  (213.211.95.---)
Дата:   давно

точно! адреса-то одинаковые! стукнуть вас что ли своим сурфом?

 
 Re: На TOYOTA HILUX SURF двиг 2LTE быстро выходит из строя турбина
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

: KENWORTH где какой травы накурился ?




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024