Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном
Автор: johnny D (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Подскажите, на Марке 2,5 G салон есть на панели лампочка TRC (но она не горит), и никакой кнопки тоже нет, Это что значит?
: либо ТRC нет или просто перегорела лампа

P.S. Мне говорили что в G салоне стандартная комплектация ABS ( это есть) и TRC.
 
 Re: Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном
Автор: Alexandr V (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Может идти может нет.
 
 Re: Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном
Автор: sl (212.164.87.---)
Дата:   давно

Про комплектацию посмотри http://www.cresta.h1.ru
 
 Re: Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном
Автор: sl (212.164.87.---)
Дата:   давно

Если кнопки нет то и TRC нет, если не ошибаюсь, то на ней может быть написано SNOW. У меня на TOURERе ставится как опция, но не стоит, лампочка есть, а кнопки нет.
 
 Re: Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном
Автор: Серый [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Не идет однозначно - у меня марк G салон а ни какого ТРК нет и где кнопка должна стоять - пустое место :(( А лампочка у меня тоже есть т.к. все панели имхо стандартные
 
 Re: Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

У меня на Аскоте стоит и лампа и кнопка. Правда называется вся эта хренотень по-другому (TCS). При пробуксовке загорается лампа. Когда хочешь стартануть с визгом - нажимаешь кнопочку и ау - ау !!!
И вообще TRC по сравнению с TCS (срабатывают кроме дроссельной заслонки ещё и колодки) конструктор из Дома пионэров... Впрочем как и Тайоты (ездил я на всяких, ездил) по сравнению с Хондами.

Удачи трактористам!
 
 Re: Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном
Автор: AXELL (194.84.85.---)
Дата:   давно

Терминатор написал(а):
>
> У меня на Аскоте стоит и лампа и кнопка. Правда называется
> вся эта хренотень по-другому (TCS). При пробуксовке
> загорается лампа. Когда хочешь стартануть с визгом -
> нажимаешь кнопочку и ау - ау !!!
> И вообще TRC по сравнению с TCS (срабатывают кроме
> дроссельной заслонки ещё и колодки) конструктор из Дома
> пионэров... Впрочем как и Тайоты (ездил я на всяких, ездил)
> по сравнению с Хондами.
>
> Удачи трактористам!

Ну по поводу того, кто тут на тракторах ездит, я бы ещё поспорил! Аскот этот - жёсткий, как табуретка, так что его по праву можно наградить почётным именем ТРАКТОР, а ты сам сядь в тот же марк, то в момент отпадёт желание так обзываться на нормальные машины!
 
 Про трактора
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ну во-первых написал.
Каждому своё. Трактор это то, что медленно ездит и валится в поворотах. Садился я в Марки (написано же, написано...).
Так вот, я люблю машины с жесткой, спортивной подвеской и мощьной движкой (слаб я, слаб) и передним или полным приводом (ну, на крайняк с подруливанием задних колёс, чего на Марке нет ) . И с неординарной внешностью...
Делаю, если есть желание, все Марки (Askot, 2,5 S). Правда, с некоторым трудом 3 л. Не зарубался с турером V , но уверен, даже если он меня, он притормозит на повороте... и тогда...
А слабо 70 гр. поворот пройти на 130 к/ч?
И вообже тема была противозаносная и о технологиях. А ты о чём?

Иркутск
 
 Re: Про трактора
Автор: AXELL (194.84.85.---)
Дата:   давно

Просто мы с тобой слово ТРАКТОР по-разному трактуем. Действительно каждому своё! Сам я поклонник ТОЙОТ, но самая первая машина у меня был ASCOT 1991г 2.0Si и оставила о себе очень даже приятные впечатления, кроме жёсткой подвески, уж больно жёсткая. Сейчас у меня марк GZX90, 2.5L, кстати купил 4.09.02 - меня устраивает всё, тем более сам ходил выбирал порядка целого месяца. а спорить какая автомобильная фирма круче - не люблю! Надо ценить свой выбор и уважать чужой!

С уважением, Аркадий.
Владивосток
 
 Re: Кто знает TRC идёт в стандартной компл. MarkII с G салоном
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А я разве не уважаю? Прости, если что. Выпьем за правый руль, которого Нас хотят лишить и за мир во всём мире!

Андрей, Иркутск, Аскот-94,2,5
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024