Решительный-то наш где то пропал? Наверное раздумал брать машинку-то сердешный, али правду учуял,

Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Решительный-то наш где то пропал? Наверное раздумал брать машинку-то сердешный, али правду учуял, что раскусили, да свалил по тихому?

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Да напугали мужика ;-))
 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Vald2004 (217.196.121.---)
Дата:   давно

Упсс..., "вот тебе бабка и Юрьев день"!

Ожидал чего-нибудь дельного, а тут оказывается народ, который со скуки (либо гормоны некуда сливать, либо сезонные проблемы с головкой) тычется со своими "компетентными" комментариями и репликами во все темы.

Отвечать на глупости глупо вдвойне, но я все же отвечу, так как форум все больше забивается мусором - приходится по крупицам выискивать полезную информацию.

Во-первых, авторы реплик (ан, фаргус, объектив и пр.) светятся практически во всех темах, однако особой информативностью их сообщения не блещут - во многом лишь бы ляпнуть. Если нечего сказать, то лучше помолчи.

Во-вторых, меня интересуют комментарии ТОЛЬКО тех, кто уже БРАЛ через эти конторы свои авто (читайте внимательнее исходный запрос). Посему, если вы к таковым не относитесьи вам нечего сказать дельного, то эта тема не для вас.
 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

молодец Валд, так их, барыг пирожковых....а где живешь то?
 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Долго однако ты решался. Всё равно, если у тебя возник и вправду такой вопрос, то лучше в ПОИСК. А то было время от .....суненко и его артели прохода не было. Во всех видах как могли глупые но насущные для покупанов вопросы придумывали. Сейчас хоть поутихли. Не следуй хоть ты их примеру и пообщайся с представителями этих контор и с юристами грамотными. Зачем с юристами, да затем, что они тебе все подводные камни этого дела растолкуют и направят в нужное русло, чтобы потом не было криков, типа кинули. А на твой запрос, какая контора лучше, тебе могут здесь таких песен напеть, в том числе и заинтересованные люди с 10 разных адресов, но с одной конторы. А принцип работы у артелей занимающихся этим бизнесом одинаков, поэтому, зная тонкости (в том числе и юридические) ты можешь выбирать любую из них.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Как я покупал у представителя Хино
Как я покупал у представителя Хино 2

...
 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

*не названный ник*

во даешь!.. объясни этому Vlad'у прошлогоднему, что есть те, с кем можно играть, и есть те, с кем не можно и не нужно

пусть ник мой из поста сотрет, как хочет, а то я ведь могу и ответить на его вопрос по делу...

%)))

 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Автор: Объектив™, ну и ответь? За чем дело встало? ;-)
 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: Tottoro

нет оснований это делать
ну его... передумал я... %))

 
 Re: Все, решился - беру машинку с аукциона! Выбираю между TRON и HINO, как (+)
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

я вот молчал, молчал во многих темах с такими шибко умными ответами на вопрос...

Объектив™, у вас такой оригинальный имидж.... :-/
"типа я такой умудренный, так много знаюю... аж жуть, но никому ничего не скажу..."
и все кинулись упрашивать, "ну скажи, а, скажи!?" :))))))))))))))) lol !!!
прям барышня какая-то...

Ну и что, что фирма пиарится, вам-то какое дело? Пусть модер этим занимается, если сочтет нужным. А коль нечего сказать по конкретному вопросу, то.... -=censored=-


это было отступление. а по теме ни у того ни у другого бы не брал...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024