у меня тср правда недавно . на 92-ом идет нормально субьективно лучше чем на 95. салон очень

TStypeR или TXtypeS ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: Jap  (---.183.2.218.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

у меня тср правда недавно .. на 92-ом идет нормально субьективно
лучше чем на 95. салон очень качественный -это однозначно с тойотовской пласстмасой не сравнить , а/м не гоночный но при желании погонять можно ....
у меня BG5-287956 98го как определить задний мост лсд или обычный ??

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Для Subaru owner

TS-R лучше.С етим я согласен!
Основные улучшения по сравнению с TX-S:
Двигатель DOHC - по надежности то же,по деньгам не намного дороже SOHC.
Главная пара не 4.444 а 3,9, и коробка у них другая не факт что дает более динамичный разгон при той же коробке
Почти на всех задний диф LSD тоже не на всех
Салон минимум велюр
Часто два люка, кожаные оплетки руля и рычага КПП, задний спойлер и накладка на бампер, обогрев сидений ето все правда + ко всему литье и резина минимум 205/50/16.сетка отделяющая багажник от салона
Всегда климат-контроль.
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: BVD (213.24.250.---)
Дата:   давно

Наш 92 это не то что у япов Регуляр я 95 лью (так на всякий случай)

На всякий случай можно лить и 98, и этанольчик добавлять, и прочие присадки - советчиков полно, тока раскошеливайси! А ведь заливать нужно только то, что положено, но в данном случае непонятки получаются. По вышеуказанной ссылке-regular, в то время как, например здеся http://www.auto.vl.ru/catalog/27634/ - premium! А движка то та-же! О! Очепятка или что? А то что у нас в Питере более менее хороший бензин-это SHELL и Киришский, думаю известно подавляющему большинству. Похуже Neste, ну это и понятно-его делают из киришского! (А чё там за присадки добавляют-??? не понятно-с) Лукойл тож не плохой, но бывают проколы. Про остальные заправки-лучше самому толкать машину!!! Как в рекламе про ПТК, хотя она как-раз относится к "остальным".

Это у меня вырвалось к теме качества нашего РОССИЙСКОГО бензина-растут только цены!
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: alex11 (212.164.71.---)
Дата:   давно

а у меня TS-R,бензин я заменил более высокооктановым газом-может и тупее,но плюсов поболе.Пролем с заводкой не было(а морозы были)
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: Jap  (---.183.3.68.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

на легаси степень сжатия меньше -смотри вним. поэтому и регуляр !
на одном и том жем моторе прокладка гбц другая и выводы другие
а субару нюансами балуется ......

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

2 Jap
обычный мост...без наркотиков...
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: Subaru owner (---.telenet.ru)
Дата:   давно

2 guvva

Да, коробки на TS-R и TX-S в кузовах BH5 разные.

Про главные пары:
BH5: TX-S-3.9 TS-R-4.111
BG5: TX-S-4.111 TS-R-4.444
В любом случае у TS-R больше

большее передаточное отношение главной пары дает увеличение момента на колесах при том же моменте, приходящем от коробки, отсюда если не менять в машине ничего, кроме главной пары (увеличить передаточное отношение), то разгон станет быстрее, а максимальная скорость - меньше.
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

ТСР круче, но по соотношению цена и вес автомобиля проигрывает, слишком сильна разница в цене между ней и ТХ...
А в остальном хорошо, но дури мало будет всегда....
Проверено, бери дважды турбанутую....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

для интереса гляньте там все подробно описано http://www.oduv.ru/~vmr/price/_private/l_spec.htm
 
 Re: TStypeR или TXtypeS ???
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Гува, так мож переведешь? :-))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024