Tabachnikу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Tabachnikу
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Tabachnik, ГДЕ ТЕМА ПРО ВЫХОДНЫЕ????
 
 Re: Tabachnikу
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здорово!
А у меня они по обычной схеме прошли, писать в сущности и нечего. Вкусно, сыто и пьяно, но - без фанатизма. Завтра очередные фоты кину, про вкусную курочку, седня не успею. Но, раз народ отмалчивается, надо наверное мутить. Хотя восток уже - время послеобеденное...как бы не поздно?
 
 Re: Tabachnikу
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

у меня в теме про невезуху отчет.................
 
 Re: Tabachnikу
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Хотя бы на европейцами поиздеваемся, раз уж над сабой не успели!
Ты же понимаешь обед в понедельник без темы выходных не канает!

У вас там в садоводстве дачи в аренду на лета сдают???
 
 Re: Tabachnikу
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Может и здают, не слыхал. Я сам первый год дачник, а то на колхозных отдыхал - государевых, в бору на Оби. Так тоже не криво творили кулинарные шедевры.
Пошли может к Бостону? Ну про курицу я уже писал, фотки будут часа через три... Чо повторяься. А я свой день ВДВ наверное свалю праздновать куда нибудь.
Вот в следующий понедельник, точно про плов базар будет, казан нужен!!!!!!!!!!!
 
 Re: Tabachnikу
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

в мотвеевке сдают дачи ...лично обьяву видел........
а на издревой точнее в мичуринском где у меня дом мой наследственный :0)
подарок тещи с тестем :0)) самое смешное что не жене а мне его подарили :0))
в авторитете я у них
так там спецом чуу разваливают хозяйство чтоб потом все продать по дешевке кому ни будь очень богатому.....и будет там котеджный городок
там ща уже начинают скупать помаленьку дома и котеджи строят......
ой де бы денег стырить чтоб дом перестроить по новому этажа 3...... а то этот уже маловат стал :0)) а тесть с тещей старые .......им нахрен уже ни че не надо......
 
 Re: Tabachnikу
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

фотки с прошлой рыбалки выложу в ближайшие дни только отсканирую....
 
 Re: Tabachnikу
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

BOSTON
А скока дома то стоят?
У меня мысля, что на следующий год дачу в аренду, а затем домик в деревне прикупить, чтобы года через три сломать и новый построить.

А по поводу дачи.
Сколько объявления не смотрел, больше сниму дачу чем сдаю.
Была мысль приехать в садоводство и на въезде повесить подобное объяевление. Займусь этим плотно наверное в марте-апреле.
 
 Re: Tabachnikу
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

дома по разному стоят......
сосед продает дачу кирпич два этажа баня все дела ......360 просит ....
у нас общество модное волна называется казаки територию охраняют....
так что на предмет разорения домика все пучком.........
а раньше когда сторож был так все грабили.........

а в деревне там чето тоже цену стали загибать .......надо искать специально.....
мне лично в мичуринском нравится есть мысли поднять там котедж и перебраться из города ........
автобусы ходят дорога нормальная да мне в принципе и не нужна....
зато речка в 100 метрах и лес недалеко...... красотаа :0)
 
 Re: Tabachnikу
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ник!
Нормальная дача в хорошем месте на Издревой у меня в обществе начинается от сотки. Но это редкость. Где-то 150 000 и выше. Но это - нормальная. И на нормальной улице, а не в новых участках на голом поле. Там кайф не тот.

Дом то в деревне поболее будет стоить. А снять? У многих дача - из-за огорода. Поэтому приезжают в пятницу уезжают в воскресенье - пашут.
Если хочешь, следующей весной, живы будем, я на конторе своего общества повешу объяву. Председатель - мой сосед по подъезду вообще, поузнаю, если актуально будет для тебя.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024