Terrano-толи воздух попадает,толи турбина подкидывает?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Terrano-толи воздух попадает,толи турбина подкидывает?
Автор: kern [новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Прошу совета! Есть возможность приобрести Terrano 1 TD27 на механике 93 года, на петле почему-то стоит -35 это типа 3 месяц 95 года, так? Стоит 6 тонн бакинских - вроде недорого. Конечно малость подубитая. Есть проблема из-за которой не решаюсь на покупку. Стоит на холостых, газу даешь - троит, синий дым, поехал - сначала не едет, потом просирается, бежит, останавливаюсь, газую - дыма нет, газану сильно- чуть черного и все. Ситуация повторяется.В стеклянном фильтре виден воздух, уверяют - из-за него, но я думаю не турбина ли закидывает на холостых или что другое? Очень надеюсь на помощь! Покупка через неделю - может отказаться? e-mail пока нет.
 
 Re: Terrano-???? ?????? ????????,???? ??????? ????????????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Я бы вообще не покупал дизель с пробегом по России. Ну его в баню... откуда знать, как за ним ухаживали? А тем более, судя по симптомам, не особо за ним ухаживали)))

Не, еще можно у своих взять.. вот типа как я купил у отца Тирку с 4(!!!)-летним пробегом по РФ... ну так он просто маниакально за машиной ухаживал, ходовая в идеале, двига тоже. Заводится в любые морозы легко, кушает на автомате 14 литров по городу, никакого дыма нет в принципе, ни черного, ни зеленого))... даже когда в горку газанешь, НЕТ абсолютно.

Вот такой дизель можно покупать, когда точно знаешь, кто и как ездил. А наугад... можно так круто пролететь... тем более дизель такая скотина, что если уж сломается, то сразу на много денег... по мелочам не может ломаться))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Terrano-толи воздух попадает,толи турбина подкидывает?
Автор: mk76 (83.149.53.---)
Дата:   давно

Засорилась сетка тонкой очистки, которвя стоит на входе в ТНВД. Сам с такой фигней столкнулся. Ее мне сняли, продули и назад поставили. Болезнь вылечилась
 
 Re: Terrano-толи воздух попадает,толи турбина подкидывает?
Автор: kern [новосибирск] (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

хочу террано прям заболел,не хочу акпп ,механику трудно найти ,для рыбалок надежнее denni- ябы тоже взял такую как утебя, только в такком состоянии тирка будет тонн 9 бакинских стоить,а не 6 mk76 спасибо за совет ,если так ,ео хрен с ним,там наверное несложно самому все это произвести?
 
 Re: Terrano-толи воздух попадает,толи турбина подкидывает?
Автор: mk76 (83.149.53.---)
Дата:   давно

Самому сетку почистить - нефиг делать. Откручиваешь болт (помойму на 15), берешь проволку загнутую на конце и вытавкиваешь сетку. Она ввиле колпачка. Чистишь, и все в зад :). Мне делали эту операцию в автосервисе и взяли 300 р.
 
 Re: Terrano-толи воздух попадает,толи турбина подкидывает?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а год на банке глушителя написан. да и вообще, бери, там все лечится, если крылья не отламываются, рама целая, то бери.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024