Так ведь там две катушки, как раз технично цепляются, по 300 ватт на кажную получается. Вроде так. У

To NNN - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: To NNN
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так ведь там две катушки, как раз технично цепляются, по 300 ватт на кажную получается. Вроде так. У меня по другому, если брать моноблок на саб, то Каллсел на фронт, а нафига на фронт столько дури :] ?
 
 Re: To NNN
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

дык повесь на него и фронт и тыл. а на саб 2-х канальник, в принципе как хошь тебе виднее
 
 Re: To NNN
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

да но усь клевый
 
 Re: To NNN
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А какой усь клевый то, Каллсел или который АД600? Тыла у меня нет, все говорят нахрен не надо и здесь пишут, кстати, тоже самое :) На фронт склоняют к ДЛС МА41 и динамики ДЛС вроде Референс.
 
 Re: To NNN
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

ну раз нет тыла ставь на саб два канала мостом.
я в принципе про твой усь говорил что хороший, а так и орис хорошь.
а к ДЛС у меня личная антипатия частенько брак встречается.
 
 Re: To NNN
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У нас на этапе Сибири Ниссан Тино показывали на компанентах ДЛС, победитель чего то там на соревнованиях аж в Бельгии, если не ошибаюсь... вот
 
 Re: To NNN
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

возможно, не спорю. Но себе я ставить не хочу, а так у моих друзей играют, нормально.
 
 Re: To NNN
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я вот о чем подумал, в комплекте с акустикой идут кроссоверы недешевые. А если я себе устрою поканальное усиление, то за чем они мне нужны, зачем мне переплачивать? Или без этого никак? Что скажете?
 
 Re: To NNN
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

не знаю у меня стоят, не мешают. зачем их выкидать? тем более что хорошие.
Поехал сегодня за пионером 80-м а взял алпайн не чуть не жалею. кто бы что не говорил а алпайн вещь, сравнивали пионер и альп. альп на много красочнее играет такая вот штука брат!
 
 Re: To NNN
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

-----сравнивали пионер и альп. альп на много красочнее играет такая вот штука брат! -----


:-))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024