To Spinaker @ Ch@tlanin....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 To Spinaker @ Ch@tlanin....
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Итак, друзья мои сердешные, не за горами смена масел и фильтров, по крайней мере в моём авто... и в вашем тоже... вот что я вам предлагаю, вернее нет, я вам помогаю, а вы уже прикидывайте и думайте сами....
Ещё немного предисловия, сам я уже год (почти , без 2-х месяцев) под седлом своей машинки, и пока ходит (тьфу-тьфу) без проблем, поэтому держитесь меня и всё будет чики пики.... Короче, отвлёкся от темы....
Я тут собираюсь во FRAM ехать скоро, наверное числа 1-2, а может и раньше... там я покупаю фильтра, вам они их не продадут, т.к. работаюсь только с юр лицами, но вам я готов помочь... Итак, комплект фильтров на ваши аппараты , так же как и мою будет стоить 590 рублей. Комплект включает, топливный, масляный и воздушный фильтры.
Далее, так же я поеду за маслом, вернее масло я беру у официального диллера Texaco, он так же не работает с физ лицами, пасла 5 литров будет стоить 880 рублей. Масло оригинальное (качественное), но менять его нужно каждые 5000 км, что бы не было проблем...
Если с ценами я и наврал немного то рублей на 10-30... так что так... денег я на этом не делаю совсем, чеки покажу... Только из-за того, что вы ездиете на хороших машинах :)).. Ща слезу пущу.... Так что думайте и пишите.... жду ответов.....

К стати, цены на эти товары можете мосмотреть в магазине, даже мне интересно сколько сейчас там чего стоит....

Nissan Laurel Club S 25 Four 1998...
 
 Re: To Spinaker @ Ch@tlanin....
Автор: Ch@tlanin (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Дааа....закажу тогда комлетик филтров и литров 10 масла. А они в 5 литровых канистрах?
 
 Re: To Spinaker @ Ch@tlanin....
Автор: Ch@tlanin (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Олег мне ещё в коробке масло менять надо. Туда то что лить???
 
 короче так....
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

по коробке уточню, у меня вообще полноприводная, может что и другое нужно лить в неё....
по мослу такая беда, я беру одну 4 литровую канистру и одну литрушку, у меня в двигло 4.7 литра заливается...в ваши 2-х литровые может чутка меньше, уточните....хотя думаю что не меньше 4.3-4.4 литров должно быть...
Да, Spinakera нужно тоже съогитировать......
Просто фишка в том , что мне нужно как можно больше купить, т.к. я беру всё в оптовых конторах и там желательно брать не 1 канистру и не 1 фильтр..... я вот думаю может себе и вправду на пару смен масел взять????
К стати, если мне память не изменяет, то себе в коробку я заливал 3 декстрон того же Техако , вроде дышит пока....
ПРосто надо уточнить, т.к. например у друга в полноприводный Чайзер нужен уже Декстрон-4.... ладно, как Spinaker ответит, так суетиться начну....
Но от тебя понял что ты согласен...
 
 Re: To Spinaker @ Ch@tlanin....
Автор: Spinaker (213.85.35.---)
Дата:   давно

Отвечаю :)
Вчера У Нас Тут Всё Рухнуло - Тока Более-менее Восстановил Сетку, ИНет...
Ладно.
Я На Всё Согласен :) Т.е. Фильтра И Масла 5 Литров Тоже.
Также Думаю Про Коробку, Возможно Задний Мост... Ещё Нужны Передние Колодки... Так. А Промывать-то Надо или Как ?
Хотя Т.к. Я Не Знаю Чё Залито - То Надо. А Промывку Какую Лучше ? Или Бэз Разницы - ЛукОйл Какой-нить Сойдёт ?
И Тормозуху Поменять... Я В Галант Лил Типа "Nefto Agip" Что-ли ?
 
 Re: To Spinaker @ Ch@tlanin....
Автор: Ch@tlanin (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

С задним мотом поаккуратнее. Нужно точно знать что залито. А то могут быть проблемы.
 
 итак....
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

... я всё заказываю и всё покупаю.... потом сообщаю Вам....
 
 совсем забыл...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

если масло меняется в перый раз, вроде как мне рекомендуют заливать промывку, из хороших советовался Spectrol, но последний раз когда я им мыл, меня очень сильно озадачила консистенция данной промывки, что то она какая то не однородная была...
а вообще мне люди ещё и так говорили ,что в принципе, если собираешься кормить машину синтетикой ( а как мы знаем синтетика обладает хорошими моющими свойствами), то просто при первой заливке залить масло, на котором будешь ездить , сменив фильтр конечно и кататься примерно 1000-1200 км, далее всё это слить и выбросить.... Так и для мотора менее напряжно будет и от всяких непонятных промывок следов не останется..... Подумайте над этим...
 
 Re: совсем забыл...
Автор: Ch@tlanin (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Ты когда собираешся ехать?
 
 намереваюсь с зарплаты...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

то есть числа 1-3 июля, а может и раньше..... как деньга появится....
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024