Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8
Автор: Pavel1 (195.12.79.---)
Дата:   давно

Хочу сигналку с автозапуском вот выбираю между этими. может кто чт расскажет
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8 (-)
Автор: Jury(omsk)  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

. тоже послушаю


Caldina 2.0 CZ lanner 3S-FE 97г
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

И мне интересно

...
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8
Автор: Reaper (---.risp.ru)
Дата:   давно

у меня а8, нравицца! лучше чем Boomerang inspector!
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8
Автор: Николаевич  (---.irs.ru)
Дата:   давно

Юзаю Стар лайн А8 уже полтора года, замечаний нет, во только как то раз в брелке батарея села поздним вечером у работы - на@!#$ся пока разблокировал (имея инструкцию и зная расположения секретной кнопки) Реальная дальность в городе у брелка метров 200-300, у сигналки - метров 500.
автозапуск, турботаймер, запуск по температуре и куча приятных фишек - мне нравится.

Кукурузник, 4.2 т/д
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8
Автор: Oleg_P  (---.alekta.ru)
Дата:   давно

Вот что я уже писал в подобной ветке:

Пользовал MS-320 и 360. Все нормально было.
Но дернул меня черт на сигналку с обратной связъю. Себе поставил и отцу на микроавтобус. Томагавк-9010. Говно, извините ГОВНО редкосное. Зиму отездил нормально.
Итак машина стоит на сонце (хоть и Новосиб но солнце бывает) датчик температуры поднимается за 60 и начинают приходить сообщения что мою машину бъют. Смотрю в окно все тихо. Но это все фигня она ночью отходит!!!!!! И посреди ночи (не всегда правда) происходит подъем моего семейств. Машину опять бъют!
Думал это у меня так только. У отца ставил в другом месте. Но взял покататься на его автобусе и опять таже фигня с темперетурой.
Сейчас новые глюки.
На этой неделе пытыюсь снять с сигналки - на экране загораются все символы что только возможно а машина не снимается. Пришлось чесать репу вспоминать код по снятию машины с охраны кнопочкой. Заменил батарейку, хоть и старая была якобы полная за 8 мес. пользования.
Сегодня опять глюк. Опять не снимается с охоаны. И нет символа передатчика. Опять открываю ключом и снимаю кнопкой. Затем сигналка вроде ставит на охрану.
А знаете реальную дальность???????? В городе с домами 200-250 метров что в одну что в другую сторону!! Думаю ну может наводки и т.д.
Едем в поле. Проверяю. Ну блин прогресс 400м примерно так как мерили методом отезжания от моей машины на другой машине. И где её заявленная дальность ну только разве что с вышки какой-нибудь.
!!!!!!!!!!!!! Итого !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никому и никогда не пожелаю (Томагавк 9010 - это 9000 с датчиком температуры)

Honda Orthia 98г., EL1, 1.8
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8 (-)
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.198.---)
Дата:   давно

Юр, а че слушать, ты меня спроси! :)))
У меня и Аллигатор RS-700 была и Старлайн А8 уже 2 месяца пользую.
Старлайн лучше!
Pavel1 поиском полазь, я отчет кидал по поводу А8

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8
Автор: Pavel1 (195.12.79.---)
Дата:   давно

получается стар лайн А8 лучше чем Томагавк. что же у нас в Екатеринбурге не ставят, все Томагавк рекомендуют.
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8
Автор: Pavel1 (195.12.79.---)
Дата:   давно

хотя как я понял и стар лайн А8 заявленная дальность не реально
 
 Re: Что выбрать Тамагавк 9000 или Стар Лайн А8
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Сравнивали эти сигналки в одном из журналов.
Тамагавк 9000
Стар Лайн А8
Шер Хан 4
Стар лайн занял третье место, Тамагавк второе, Шер Хан первое. В стар лайне обнаружили очень много недаработок со стороны безопасности и блокировки, Тамагавк не чуть не лучше, но всё же качественнее, Шер Хан тоже имеет множество проблем но почему то занял первое место. Я не спец в этих делах, но Шер Хан поставил только 6 серии. До этого на другой машине стоял Стар Лайн 9000 ни разу не подвёл, ни одного косякак не заметил...всё было отлично. У знакомого Стар Лайн А8, - ни разу не жаловался, только положительные отзывы.
Очень важную роль играет где и кто вам её будет ставить, лучше найти спецов с сертификатами и дипломами, как правило за свои услуги они берут побольше денег.

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024