Ребята я читаю и офигеваю, я собираюсь купить аккорда сир-т 98, во владике за 7600, и вижу что

Torneo SIR-T - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: novosel  (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Ребята я читаю и офигеваю, я собираюсь купить аккорда сир-т 98, во владике за 7600, и вижу что ценник не реальный, вот интересно что там за телега получится. Или это нормально для аккорда. (конечно несколько десятков лошадок по документам похоронили на таможне).
Кто знает владиковские цены отзовитесь, у самого нет возможности выехать и осмотреть данный экземпляр, но чел осмотрел и грит что все ОК, я в принципе ему верю но все же....
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: +Серж+ (217.74.163.---)
Дата:   давно

Неделю назад звонил знакомый из Влада нашел там белый Аккорд SIR-T 1999г. спойлер, обвес, хром. литье и т.д. В Красноярск под ключ обойдется 10 000, все бы хорошо, но белый цвет......
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: novosel  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Интерсено получается мне на выбор предложили несколько аккордов
в разном исполнеии от 1.8 до 2.0 движка Сира. Причем ценник был от 7.3$, за 98 год. Все прилично смотрелись. В чем может быть подвох
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: Matvey (62.102.133.---)
Дата:   давно

В чём подвох - скрученный пробег, хорошо восстановленная машина после аварии или подшаманенные перед продажей агрегаты (движок, коробка, ...). Может ещё и топляк быть - отмыли, свежие жидкости залили - вроде работает. Но в основном машины после аварий - японцы обычно битые машины сразу продают.
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: novosel  (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

типа по аукционнику оценка 4.
Еще одна особенность машина пересекла границу 2 недели назад, еще даже в таможке документв не оформили. Как топляка можно определить. Внешне вроде все ок. Электроника работает. Копрессию смотрели тоже без проблем
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет, купил машинку? Поделись впечатлениями? А то отзывов мало про них
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

Очень внимательно нужно подходить к т.н.SIRовской модификации движка. Мало что на крышке VTEC написано, он еще и РАБОТАТЬ должен. Тут уже не раз (и не два) поднимался вопрос именно о SIRах. НЕ ЕДУТ ОНИ.

Я тут смотрел одного (ищи топик "Ощущение VTEC"), НЕ ЕДЕТ. На автомате выше 4200 не поднять, переключается на след.передачу, на t.tr. можно дать оборотов и выше, но "подрыва" нет.
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: novosel  (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Хотел бы поделиться но нечем. Только фотки есть. Там доки на таможке оформить пока чет не могут Даже точной даты нет (хозяин хочет по хитрому - лошадей урезать). Приходится рассмотривать другие варианты - жаль что время поджимает. Очень надеюсь что это будет из хондового семейства.
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: $ G. $ (---.ugansk.net)
Дата:   давно

нормальные цены за немного ушатанные машины...
а на автомате ВТыК ещё как работает и проверить его можно...
у меня у самого СыР - так что знаю что говорю...
машинка здравая - но жутко дорогая в обслуживании и т.п. - любит тока орыджынал запчасти и жижи...

так что готовьтесь заранее что при малейшей проблемке - выкладывать придётса немало...
у меня вот например замок в двери сломался-не поверите, китайские моторчики внутри. Мне чинили 2 раза уже - но всё равно ломаетса, новый 2-3 штуки рэ стоит...
я ещё много чё могу сказать, да не буду, а то если с хондамотора увидят опять пургу гнать начнут что машину хаю...
 
 Re: Torneo SIR-T
Автор: 2.0i 16V  (212.14.161.---)
Дата:   давно

А если СИР-Т - погонять, то, может, лучше Прелюд? :-)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024